Гость
Статьи
Спит с игрушкой

Спит с игрушкой

Дочке почти 13 не может спать без игрушки ,что делать?

Безумная Мамаша .
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе жалко что ли? пусть спит

Гость
#2

Пусть спит, перерастет

Гость
#3

Моей дочке 12. Она тоже спит с игрушкой. Не знала что это плохо.

Гость
#4

Перестань воспитывать амёбу, но для этого нужно самой изменится.

Гость
#5

Что в этом плохого? Все спят с игрушками

Гость
#6

У меня сын 7 летний и то с игрушкой спит( кот-ребенок). И всегда с ними спал. Относится к ним, как к своим детям, не забывает о них никогда. Даже к сестре своей старшей может подойти и сказать:" давай Тома( кот- малыш игрушечный) погуляю хоть с ним, а то ты совсем его забросила". Она даёт, он носит как детей на руках обоих котов деловито, одежду им поправляет, потом усаживает на кровать и идёт заниматься своими мужскими делами. И котам этим он очень по мужски, но заботливо, каждый день уделяет время. И меня это радует, а не напрягает. Сын сквозь игры, компьютер, стройку чего то всегда помнит о своих "детях". Иногда мне сдаёт их " посидеть с ними". Сижу, ношу на руках))) Дочь 9 лет спит с игрушкой, кот-малыш. Мои дети играют с игрушками не беря от них себе, а отдавая им внимание и заботу. Считаю, что это хорошо.

Гость
#7

Радуйся мать,некоторые в 13 с другими" игрушками" спят

Vi
#8

Мне 16 - я сплю с любимым и игрушкой, которую он мне подарил. А вообще - это может говорить о том, что ребенок одинок. Может быть у вас с ней нет контакта? Может ей плохо? У меня так и было, то есть игрушка была для меня единственной близкой вещью. А родители только пили, били и унижали. А теперь я просто никак не отвыкну, хоть и сплю в объятиях любимого ))

Гость
#9

Следите за окружением дочери. Сводите к гинекологу, психологу. Выкиньте игрушки... Своей тоже не разрешаю игрушки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: