Гость
Статьи
Дочка сошла с ума

Дочка сошла с ума

Моей дочери 17 лет, она у меня младшенькая, сейчас учится в колледже, с ней мне тяжелее, точнее не с ней, а с её отношением к себе. Она плачет, «почему вы меня такой родили?» говорит, что сделает себе пластическую операцию, и в самом деле откалывает деньги на это, изнуряет себя жесткими диетами, и плачет из-за каждого съеденного кусочка, кричит на меня, если покупаю что-то особо калорийное. Сначала я думала, что это все подростковое и пройдёт, у всех так, у меня такое было, у старшенькой, но все прошло. А она серьёзно. Постоянно у зеркала с разочарованным видом стоит, покупает тонну косметики, и даже готова в 4 утра встать (если куда-то нужно) но только чтоб была накрашена. Я с ней говорила, даже вместе к психологу ходили для «принятия себя и своего тела». Тем более девочка она стройная и красивая, вбила себе эту чушь. Не знаю, что делать с ней, подскажите! Отношения у нас хорошие, но когда тема заходит об её внешности, огрызается..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не к психологу уже надо идти с ней, а к психиатру. Серьезно. Это называется дисморфофобия, и требует серьезного лечения.

Гость
#2

Вы в детстве ей говорили, что она красивая, что вы ее очень любите? Обнимали ее? Отец есть? Это все очень важно! Мне скоро рожать, я когда только узнала пол ребёнка, сразу начала обращаться «моя доченька». До этого просто «мой малыш». она ещё не родилась, а мы уже с мужем говорим ей как мы любим ее и ждём, какая она прекрасная и желанная у нас. Она в ответ всегда толкается. Ребёнок все чувствует.

Гость
#3

В ней сидит демон. Надо изгонять нечистого. Дай ей три литра святой (налитой в Крещение) воды (если нет, в церкви купи). Она выпьет, и потом начнет рыгать, очень страшно рыгать. И когда из нее выйдет через рот черная смесь - это демон

Гость
#4

К психиатру и быстрее

Я-Телец
#5

В спортзал!
20 кг сбросит за год как Каменская.
А лица у Всех разные).
Варнаву покажите😍

Гость
#6

Рост и вес дочери в студию. Акне, иные подобные проблемы? Может она весит как молодой слон, но для мамы "девочка стройная и красивая".
Какие-то увлечения у нее кроме пабликов с отфотошопленными красавишнами есть?

Гость
#7
Гость

Рост и вес дочери в студию. Акне, иные подобные проблемы? Может она весит как молодой слон, но для мамы "девочка стройная и красивая".
Какие-то увлечения у нее кроме пабликов с отфотошопленными красавишнами есть?

Рост примерно под 170 (если быть точнее, то 168-169) А вот на счёт веса, кг 55-57 в ней будет, она всегда говорит мне, сколько сбросила и сколько весет, но все равно с грустью. Знаю сидит в инстаграме, вконтакте, ещё своих корейцев или японецев любит, всегда покупает плакаты, в комнате висят. Я её увлечения поддерживаю, и интересуюсь, относясь серьёзно, чтоб не портить отношения. Дочка почти делится со мной всем, и ругается только из-за внешности и еды..
А так называет меня её мамулей-подружкой. Сердце разрывается за неё(

Гость
#8
Гость

Рост примерно под 170 (если быть точнее, то 168-169) А вот на счёт веса, кг 55-57 в ней будет, она всегда говорит мне, сколько сбросила и сколько весет, но все равно с грустью. Знаю сидит в инстаграме, вконтакте, ещё своих корейцев или японецев любит, всегда покупает плакаты, в комнате висят. Я её увлечения поддерживаю, и интересуюсь, относясь серьёзно, чтоб не портить отношения. Дочка почти делится со мной всем, и ругается только из-за внешности и еды..
А так называет меня её мамулей-подружкой. Сердце разрывается за неё(

Так она у вас жирненькая. Я 175 см ростом вешу 51 кг.

Какапукмика
#9
Гость

Так она у вас жирненькая. Я 175 см ростом вешу 51 кг.

Ещё одна е б а н@ ш к @ набор суповой ходячий, хотя я думаю это стеб, хотя если нет то это жалкая баба скилет. У вашей дочки автор вес то что надо.

Какапукмика
#10
Гость

Рост примерно под 170 (если быть точнее, то 168-169) А вот на счёт веса, кг 55-57 в ней будет, она всегда говорит мне, сколько сбросила и сколько весет, но все равно с грустью. Знаю сидит в инстаграме, вконтакте, ещё своих корейцев или японецев любит, всегда покупает плакаты, в комнате висят. Я её увлечения поддерживаю, и интересуюсь, относясь серьёзно, чтоб не портить отношения. Дочка почти делится со мной всем, и ругается только из-за внешности и еды..
А так называет меня её мамулей-подружкой. Сердце разрывается за неё(

Хотя что я тут своё время драгоценное трачу. Темка разводка

Гость
#11
Гость

В ней сидит демон. Надо изгонять нечистого. Дай ей три литра святой (налитой в Крещение) воды (если нет, в церкви купи). Она выпьет, и потом начнет рыгать, очень страшно рыгать. И когда из нее выйдет через рот черная смесь - это демон

Вы серьёзно?

Гость
#12
Гость

В ней сидит демон. Надо изгонять нечистого. Дай ей три литра святой (налитой в Крещение) воды (если нет, в церкви купи). Она выпьет, и потом начнет рыгать, очень страшно рыгать. И когда из нее выйдет через рот черная смесь - это демон

Вы серьёзно?

Гость
#13

Не у всех так, а у вас видите, во всей семье было подобное, идите к врачу-психотерапевту, но хорошему.

Гость
#14

Но с ума сошла - вы, конечно, выразились о дочке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: