Гость
Статьи
Дочь помешана на …

Дочь помешана на розовом цвете

Итак, здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет! У меня есть дочь, ей 15 лет, мне 34. Дочь зовут Маша. Она помешана на розовом цвете. Тесть у неё всё розовое, вплоть до нижнего белья. Я вот сижу и думаю нормально ли это?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально писать столько тем. Запишитесь к психиатру, или хотя бы закройте поддувало, может за нормальную сойдете

Гость
#2

А айфон Х она уже сегодня разбила?

Ололошеньки
#3

Ненормально беременеть в 18.

Гость
#4
Гость

Это не нормально писать столько тем. Запишитесь к психиатру, или хотя бы закройте поддувало, может за нормальную сойдете

Мудрый совет. Помолчишь - за умную сойдешь. Автор, кстати, почему вы не на работе?

#5
Гость

Мудрый совет. Помолчишь - за умную сойдешь. Автор, кстати, почему вы не на работе?

я не работаю азазазаза

#6

Хиии)) Опять эта ненормальная со своей псевдо - дочкой. Интересно, что ею движет, что сочиняет такие однотипные разводки в сотый раз?))

#7
Марина

я не работаю азазазаза

Ну ясень пень, что не работаете, кто ж человека с психическими проблемами допустит к работе, не дай Бог с людьми?

#8
Valeri

ясень

Ясен пень.

Гость
#9
Гость

Мудрый совет. Помолчишь - за умную сойдешь. Автор, кстати, почему вы не на работе?

Вот как раз-таки автор на работе. Кто ещё будет строчить это гогно тоннами, кроме штатных копирайтеров.

Гость
#10
Ололошеньки

Ненормально беременеть в 18.

Вот прям с языка сняли ))

Гость
#11

Автор, вам хоть хорошо платят за эти туппые разводки, я надеюсь? Или вы тут бесплатно батрачите?

Гость
#12

))
она блондинка?
и еще, сочетает ли она розовый с черным?

Гость
#13

И почему все ваши темы заканчиваются "нормально ли это?" Это ваша подпись?

Гость
#14
Марина

я не работаю азазазаза

Без комментариев.

Луна
#15

А я синий люблю ❤❤❤🔵🔵🔵

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: