Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дочь помешана на розовом цвете

Итак, здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень нужен ваш совет! У меня есть дочь, ей 15 лет, мне 34. Дочь зовут Маша. Она помешана на розовом цвете. Тесть у неё всё розовое, вплоть до нижнего белья. Я вот сижу и думаю нормально ли это?

Нравится0
Не нравится6
Ответы (14) Ответить
  • Это не нормально писать столько тем. Запишитесь к психиатру, или хотя бы закройте поддувало, может за нормальную сойдете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А айфон Х она уже сегодня разбила?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ненормально беременеть в 18.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не нормально писать столько тем. Запишитесь к психиатру, или хотя бы закройте поддувало, может за нормальную сойдете

Мудрый совет. Помолчишь - за умную сойдешь. Автор, кстати, почему вы не на работе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мудрый совет. Помолчишь - за умную сойдешь. Автор, кстати, почему вы не на работе?

я не работаю азазазаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Хиии)) Опять эта ненормальная со своей псевдо - дочкой. Интересно, что ею движет, что сочиняет такие однотипные разводки в сотый раз?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

я не работаю азазазаза

Ну ясень пень, что не работаете, кто ж человека с психическими проблемами допустит к работе, не дай Бог с людьми?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот как раз-таки автор на работе. Кто ещё будет строчить это гогно тоннами, кроме штатных копирайтеров.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ололошеньки

Ненормально беременеть в 18.

Вот прям с языка сняли ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам хоть хорошо платят за эти туппые разводки, я надеюсь? Или вы тут бесплатно батрачите?

Нравится0
    Не нравится0
  • ))
    она блондинка?
    и еще, сочетает ли она розовый с черным?

Нравится0
    Не нравится0
  • И почему все ваши темы заканчиваются "нормально ли это?" Это ваша подпись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

я не работаю азазазаза

Без комментариев.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле