Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Где то с 13 лет я начала считать себя некрасивой особенно когда сравнивала себя с другими. Я не знаю чё мне делать мне сейчас 17 лет и очень сильно ненавижу свою внешность и это кнч же портит моё настроение и я постоянно своих подруг спрашиваю нормально ли я выгляжу, что их уже начинает бесить. Я бы очень сильно хотела бы себя полюбить ну не знаю как.. (

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Миллионы некрасивых живут на свете и ты не будешь исключением.
Или ты сюда написала, чтобы тебя разубедили?

ФИО
#2

Варианта 2: копить на операции или смириться и развивать другие стороны личности, так как красота- это субъективное понятие и не всегда стоит во главе угла.

Гость
#3

Только мужчина может вселить в тебя уверенность в себе. Поэтому не выежывайся особо, когда на тебя хоть кто-то обратит внимание.

Гость
#4

С чего всё началось? над вами издевались в школе?

Гость
#5
Света

Миллионы некрасивых живут на свете и ты не будешь исключением.
Или ты сюда написала, чтобы тебя разубедили?

Скажу больше 99% подростков считают себя некрасивым! Насмотряться соцсетей и красивых журналов.... с возрастом это проходит

Гость
#6
Гость

Скажу больше 99% подростков считают себя некрасивым! Насмотряться соцсетей и красивых журналов.... с возрастом это проходит

За то потом считают себя королевами с короной до небес. Видимо гиперкоменсация.

Helga
#7

Спортом займись. Когда будешь булками проволоку перекусывать, пусть кто-то посмеет сказануть чето про твою внешность))
Кстати, это шутка всего лишь наполовину. Лично на мой вкус любой здоровый и физически развитый человек - уже красивый

#8
Гость

С чего всё началось? над вами издевались в школе?

Ну да говорили что страшная, палкой называли, потому что вто время очень худой была. Год над до мной издевались и никто со мной особо не общался

#9

А фото есть?

Тэтиана
#10

Ну что-то же вам в себе нравится? Вот и подчеркивайте это. А вообще у вас невроз навязчивых состояний, если все время об этом спрашиваете. Не зацикливайтесь на внешности, никто, глядя на вас не думает "боже, какой урод". Прямая спина, ухоженный вид, уверенность в себе, и вы в дамках. Инвалиды замуж выходят и детей здоровых рожают. И у вас все будет хорошо

Гость
#11
Nastya1251

Ну да говорили что страшная, палкой называли, потому что вто время очень худой была. Год над до мной издевались и никто со мной особо не общался

Автор, вы придаете сильно большое значение мнению малолетних идиотов.

Helga
#12
Nastya1251

Ну да говорили что страшная, палкой называли, потому что вто время очень худой была. Год над до мной издевались и никто со мной особо не общался

У меня до 18ти лет был дичайший атопический дерматит, в школе дразнили лишайной (на лице были пятна как у больных псориазом на теле). Дразнить перестали после того, как разозлившись макнула в унитаз одну одноклассницу))) Правда, общаться тоже особо не общались, была своя компания по интересам, общалась там. А уж худая-толстая - то и вовсе не проблемы, они реально корректируются спортом. Вообще, занятия, в которых вы хороши, дают уверенность в себе и приносят круг общения по интересам, где такими глупостями, как травля по внешности не занимаются.

Какапукмика
#13

***..., мне б 17 лет! Я б с удовольствием ходила с вашей внешностью. И считала бы себя самой красивой!

Какапукмика
#14

Они вам врут, от зависти, а вы и поверили! Я не знаю как можно быть такой веденой! Какой бы вы ни были, вы всегда должны себя уважать! Себя всегда надо считать лучшей.

Какапукмика
#15
Гость

Автор, вы придаете сильно большое значение мнению малолетних идиотов.

Это правда, это сброд клоунов которые никто! И считаться с ними можно если они для вас пользу какую то делают, а так только минимум не замечать, максимум начать ноги об них вытирать, клин клином.

Гость
#16

жирные наверное оскорбляют? пусть на себя посмотрят!

Мария
#17

Не красивых людей не бывает! Запомнил это
Каждый по своему прекрасен

Гость
#18

В 13-14 считала себя некрасивой. Чуть было анорексичкой не стала (43кг). Слава богу, это заметил мой будущий муж и спас меня. Теперь считаю себя красавицей. Ждите, когда вас полюбит мужчина ;-)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: