Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как думаете, почему не хочет дружить?

Дружила с парнем (без всякого, просто общались, у меня есть мч). У него была девушка, с которой он категорически не хотел меня знакомить, (а я хотела дружить парочками) мол она ревнивая, а он не хочет терять ее как любимую и меня как друга. Я смотрела за ней в социальных сетях, осознавая, что у нас много общего и мы с ней могли бы действительно подружиться (подруг у меня и нет по сути, я не особо умею знакомиться). Но ничего не делала.
Прошло два года, сложилось так, что они с моим другом расстались. Я не выдержала и написала ей, спустя полгода после их расставания, не скрывая, что дружу с ее бывшим.
Мы пообщались просто шикарно. Она пригласила к себе в гости, просидели около 5 часов, обсуждая много чего, было очень легко и непринужденно (нашего общего знакомого не касались, говорили об отстраненном). Оказалось, что у нас действительно есть, что обсудить. Когда я уходила, она сказала, что рассчитывает на продолжение общения, ей все равно, что я общаюсь с ее бывшим. Она и планы какие-то строить начала, куда нам можно сходить вдвоем. На следующей день я ей написала, а она ответила коротко и без интереса. Еще через день не ответила вовсе. Из друзей в социальных сетях меня не выкидывает (и сама туда добавила!), иногда комментирую ее фотографии, интересуюсь как дела, а она все равно никак не реагирует, либо отвечает коротко и ничего не спрашивает в ответ.
Прошло ещё два года. Она уже вышла замуж за другого, родила. Всё остаётся так же. Я, как дуреха, все ещё хочу дружить с человеком, прекрасно понимая, что ей это не нужно и не интересно. Хотя прошло уже так много времени. К вам два вопроса.
1. Думаете, она меня держит в друзьях в социальных сетях только, чтобы следить за бывшим? Хотя она удалила все, что может быть с ним связано, кроме меня. Да и времени столько...
2. Как подружиться с человеком (не обязательно с этой девушкой, а вообще), когда тебе уже не 5 лет и не скажешь "я Машенька, давай дружить"?)) Мне это правда трудно даётся.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Такое чувство, что у вас других занятий нет ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Агата

Такое чувство, что у вас других занятий нет ..

Есть, конечно. Но видимо и правда не так много, чтобы не переживать по поводу отсутствия навыка заводить друзей)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то вы зациклились на этой девушке. Не у всех есть время и энергия на дружбу во взрослом возрасте, т.к. есть другие дела, семья, муж, работа. Общение не пошло? Проехали, общайтесь с другими.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети