Гость
Статьи
Мне 17 .. Ему 28

Мне 17 .. Ему 28

Добрый вечер. Я знаю,что писать такие вещи глупо. Но,просто хотела почитать ваше мнение.
Да. Для вас это может быть ужасным,отвратительным ,незаконным. Но два года назад я познакомилась с молодым человеком,но не в реальности ,а в интернете. Да,да. Вы скажите какая же я глупая и куда смотрят родители.
Да,может быть и глупая,но я полюбила . он из другой страны. Я выучила английский ,а он русский.
Через год общения встретились
Родители приняли его в семью. Всё было под контролем. Порядочный парень. Не тронул меня даже в плане интима. Провели классно время.
Прошел год с момента нашей встречи
Кроме меня никто ему не нужен ,и мне тоже. И я уверна в этом.
Мы чувствуем друг друга безумно..
Через год встретимся снова. Но, не на неделю,а уже навсегда .. И это прекрасно,когда есть настоящая любовь и чувства.
Это прекрасно,когда веришь друг другу. Да,бывают стычки ,но это естественно)
Ради меня он отказался от много
Он считает меня самым важным в его жизни. Как и я.
Когда у меня случился сердечный приступ и я лежала присмерти ,он был готов отдать своё сердце ..
И после этого он не отпустит меня и не обидит
Да,есть настоящая любовь.
Просто нужно понимать друг друга ,уважать,любить . И тогда всё будет хорошо. Ведь когда есть взаимная и чистая любовь,значит и есть благополучие в доме.
Я желаю Вам,девушки,женщины ,парни и мужчины найти своё счастье . Я желаю вам найти того человека,который будет для вас всем смыслом жизни ,и так же для него и Вы.
Спасибо )

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

История потрясающая ,
Но кажется , будто он не только не из этой страны , но и вообще не из этого века. И даже не из прошлого . А так классно!!!

Гость
#2
Александра

История потрясающая , Но кажется , будто он не только не из этой страны , но и вообще не из этого века. И даже не из прошлого . А так классно!!!

Влажные фантазии

Урсула
#3

Бу га га

#4

Бывают же дуры

Мария
#5
Хам

Бывают же дуры

В чем же я дура?
Это вы глупый человек
Только и можете хамить

Гость
#6

Так рада за тебя! Мне 20. Лично для меня, 17 лет- самый классный возраст. Вроде, ещё ребёнок, но вот ещё немножечко и будет 18!) Я тоже в 17 мужа встретила, тоже по переписке. Уже 3 года в браке. Ему сейчас 27. Я считаю, что мужчина должен быть старше. Это очень хорошо, что он тебя не тронул и такой галантный. Верь в любовь, настоящую, уважайте друг друга, поддерживайте. Хороший возраст для отношений. Кто- то до 30 лет не создаёт семью, а кто- то находит счастье в 18, да на всю жизнь. Мне брак не мешает учиться и развиваться. Прочитала твою историю, себя в свои 17 вспомнила)). Будте счастливы, только мой тебе совет: не спи с ним до брака. Когда станет мужем, очень это оценит. Счастья тебе🌹

Гость
#7

Красивая сказка, автор, но! возраст принца я бы поубавила лет эдак на 8-10.

#8
Мария

В чем же я дура? Это вы глупый человек Только и можете хамить

А в чем ты умная? Нормальные люди не растворяются в любви без остатка и смотрят на жизнь более критично даже в твоем возрасте. Что ты будешь делать, когда он тебя бросит? В петлю полезешь?

Мария
#9
Хам

А в чем ты умная? Нормальные люди не растворяются в любви без остатка и смотрят на жизнь более критично даже в твоем возрасте. Что ты будешь делать, когда он тебя бросит? В петлю полезешь?

Он меня не бросит
Я в этом уверена )

Мария
#10
Гость

Красивая сказка, автор, но! возраст принца я бы поубавила лет эдак на 8-10.

Что поделать теперь)
Это не сказка,а жизнь. И такое бывает
Не буду же я его бросать из-за возраста. Мы любим друг друга и понимаем ,и это главное !

Мария
#11
Мария

Что поделать теперь)
Это не сказка,а жизнь. И такое бывает
Не буду же я его бросать из-за возраста. Мы любим друг друга и понимаем ,и это главное !

Любви все возрасты покорны)

Мария
#12
Гость

Так рада за тебя! Мне 20. Лично для меня, 17 лет- самый классный возраст. Вроде, ещё ребёнок, но вот ещё немножечко и будет 18!) Я тоже в 17 мужа встретила, тоже по переписке. Уже 3 года в браке. Ему сейчас 27. Я считаю, что мужчина должен быть старше. Это очень хорошо, что он тебя не тронул и такой галантный. Верь в любовь, настоящую, уважайте друг друга, поддерживайте. Хороший возраст для отношений. Кто- то до 30 лет не создаёт семью, а кто- то находит счастье в 18, да на всю жизнь. Мне брак не мешает учиться и развиваться. Прочитала твою историю, себя в свои 17 вспомнила)). Будте счастливы, только мой тебе совет: не спи с ним до брака. Когда станет мужем, очень это оценит. Счастья тебе🌹

Счастья Вам!)

Гость
#13

Как в 17 лет может быть сердечный приступ? Автор, вы инвалид что ли?

Мария
#14
Гость

Как в 17 лет может быть сердечный приступ? Автор, вы инвалид что ли?

У меня больное сердце.. Вот так и получилось .. В этом смысле я и больная

Мария
#15
Гость

Как в 17 лет может быть сердечный приступ? Автор, вы инвалид что ли?

И что вы такого удивительного прочитали? В наше время есть болезни на любой вкус и в любом возрасте

Гость
#16

Мне 16. Ему - 39 ;-) Отличие лишь в том, что мы оба из одного города ;-) И познакомились не в интернете, а лично. В 13 я пришла к нему учиться. А теперь мы живем вместе и у нас скоро свадьба. ВОПРЕКИ ВСЕМ. Когда мне было 15, мне пришлось отмазывать его в СК (за поцелуй, попавший на камеры). Дальше были доносы, увольнения, снова доносы. Сейчас он защищает меня. ПДН, КДН, прокуратура, СК, опека и другая власть. Все против нас. Родители против нас. Но нам все равно. Наше счастье - оно только наше. И у вас все будет хорошо!

Мария
#17
Гость

Мне 16. Ему - 39 ;-) Отличие лишь в том, что мы оба из одного города ;-) И познакомились не в интернете, а лично. В 13 я пришла к нему учиться. А теперь мы живем вместе и у нас скоро свадьба. ВОПРЕКИ ВСЕМ. Когда мне было 15, мне пришлось отмазывать его в СК (за поцелуй, попавший на камеры). Дальше были доносы, увольнения, снова доносы. Сейчас он защищает меня. ПДН, КДН, прокуратура, СК, опека и другая власть. Все против нас. Родители против нас. Но нам все равно. Наше счастье - оно только наше. И у вас все будет хорошо!

Ох.. Как я вас понимаю,когда многие против. Со временем успокоятся,главное ,чтобы человек хорошим был!
Спасибо Вам большое 🌹🌸

Гость
#18
Гость

Мне 16. Ему - 39 ;-) Отличие лишь в том, что мы оба из одного города ;-) И познакомились не в интернете, а лично. В 13 я пришла к нему учиться. А теперь мы живем вместе и у нас скоро свадьба. ВОПРЕКИ ВСЕМ. Когда мне было 15, мне пришлось отмазывать его в СК (за поцелуй, попавший на камеры). Дальше были доносы, увольнения, снова доносы. Сейчас он защищает меня. ПДН, КДН, прокуратура, СК, опека и другая власть. Все против нас. Родители против нас. Но нам все равно. Наше счастье - оно только наше. И у вас все будет хорошо!

поженились?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: