Гость
Статьи
После сдачи ЕГЭ в …

После сдачи ЕГЭ в колледже, какое образование?

Закончив 9 классов, зная что я не сдам ЕГЭ, поступила в колледж, учусь на 1 курсе. Вопрос такой: если я подам заявку на ЕГЭ и сдам профельною математику и русский, то после этого что? Или обязательно ещё какой то предмет сдать? Под словами "после этого что" я имею ввиду какое у меня будет после сдачи ЕГЭ учась в колледже, закончив 9 классов, среднее общее? Я знаю что вроде можно будет в вуз поступить после сдачи, но я не совсем разобралась с этим.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

егэ - это просто экзамен. он ничего не значит. уровень образования подтверждает диплом. если тебе после 1 курса никакого диплома не дали, то у тебя по прежнему 9 классов. ну и на егэ в этом году уже заявки не принимают, если чо.

Гость
#2

Ты не сдашь русский язык, судя по всему....

Гость
#3

Это вчерашняя авторша, которая спрашивала, что такое незаконченное среднее 😄

Гость
#4
Гость

Это вчерашняя авторша, которая спрашивала, что такое незаконченное среднее 😄

Так вот, детка, это оно самое😆

Гость
#5

Да, только среднее полное будет. А какое еще? Вы же за год пройдете 10-11ый, специальность же еще не получена.

#6
Гость

Да, только среднее полное будет. А какое еще? Вы же за год пройдете 10-11ый, специальность же еще не получена.

Что то я сомневаюсь, что после после первого года обучения в колледже ей разрешат сдавать ЕГЭ. Скорей всего это можно будет сделать только после окончания обучения.

Гость
#7
Гость

Ты не сдашь русский язык, судя по всему....

Почему?

Ну и дела...
#8

Заявки на ЕГЭ принимались до 1 февраля в электронном виде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема