Гость
Статьи
Я очень конфликтная...

Я очень конфликтная...

Здравствуйте,я очень конфликтная... Мне 17 лет,если человек хамит и т.д отвечаю тем же. Несмотря на то что человек намного лет страшные итд.... что делать? Часто слышу такое,что я грубая,гожусь им в дочки или во внучки....... правильно ли поступаю? Не могу молчать когда мне грабят...

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти

Автор, здравствуйте!
Грубость может породить только грубость.
Если вам грубит человек любого возраста, то вы имеете полное право ответить тем же. Если посчитаете нужным.
Во всяком случае, больше уверенности в себе: если вам грубят и хамят, это проблема того, кто грубит и хамит. У этих людей, возможно, что-то не так в жизни или в эмоциональном состоянии. Вы тут ни при чем. Любая грубость это отражение того, что волнует и беспокоит человека и его навыки реагирования на ситуации в жизни.
Только вам решать, как отвечать на грубость других. Поддаваться ей или понять, что это не ваша проблема.

Гость
#1

Пиздов получите и сразу попустит.

Алина
#2

Оуу я такая же, и мне тоже 17, 18 почти

Гость
#3

А тебя уважать то и не за что.

Гость
#5

Да как тут конфликтной то не станешь?!

Гость
#6

Она сейчас создает искуственную массовку возле себя.
Все ж отвернулись. А ей нужна свита. Ибо королева то голая.
Удобно было подругой крутить? Если посадят - так ее, а я не при делах.
"Сдам всю контору быстренько, мне не привыкать, да автор?"
Вы так мыслили?
На вы, возраст то действительно, преклонный

Inga
#7

Ненавижу стариков, которые всех морализуют. Так и хочется их выпороть ремнем...

Буратино
#8

Ну все правильно делаете. На хамство надо отвечать хамством

Гость
#9
Inga

Ненавижу стариков, которые всех морализуют. Так и хочется их выпороть ремнем...

По лицу

Inga
#10

Лицо разбитых фонарей ))))))

Катя
#11
Гость

А тебя уважать то и не за что.

Тебя есть за что уважать ? Ты если совок то вообще ничего не добилась . Даже школу до времён ЕГЭ заканчивали все. После введения ЕГЭ начался естественный отбор

#12

Это возрастное. Гормоны в вас играют.

Гость
#13

Вы молодец, что не позволяете себе хамить и не боитесь конфликтов. Это очень ценные качества для жизни. Но вам надо научиться себя правильно вести, чтобы грамотно разруливать конфликты с пользой для себя.

Мария
#14

Не нужно молчать ,когда грубят и хамят. У вас есть ПРАВО на личную неприкосновенность. И с какой стати вы должны молчать?
Не важно какой по возрасту человек. Если он невоспитанное хамло,то и уважать его не стоит !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: