Гость
Статьи
Я очень конфликтная...

Я очень конфликтная...

Здравствуйте,я очень конфликтная... Мне 17 лет,если человек хамит и т.д отвечаю тем же. Несмотря на то что человек намного лет страшные итд.... что делать? Часто слышу такое,что я грубая,гожусь им в дочки или во внучки....... правильно ли поступаю? Не могу молчать когда мне грабят...

Наталья
1
14 ответов
Последний — 13 февраля 2019 г., 16:07 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Автор, здравствуйте!
Грубость может породить только грубость.
Если вам грубит человек любого возраста, то вы имеете полное право ответить тем же. Если посчитаете нужным.
Во всяком случае, больше уверенности в себе: если вам грубят и хамят, это проблема того, кто грубит и хамит. У этих людей, возможно, что-то не так в жизни или в эмоциональном состоянии. Вы тут ни при чем. Любая грубость это отражение того, что волнует и беспокоит человека и его навыки реагирования на ситуации в жизни.
Только вам решать, как отвечать на грубость других. Поддаваться ей или понять, что это не ваша проблема.

0
1.
Гость

Пиздов получите и сразу попустит.

3
2.
Алина

Оуу я такая же, и мне тоже 17, 18 почти

0
3.
Гость

А тебя уважать то и не за что.

4
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Пиздов получите и сразу попустит.

Заибешься прыгать.

1
5.
Гость

Да как тут конфликтной то не станешь?! Кругом одни опе3долы бесячие, и соски висячие =//
Шли всех наXXXер, не стыдись, гамно *** вокруг

1
6.
Гость

Она сейчас создает искуственную массовку возле себя.
Все ж отвернулись. А ей нужна свита. Ибо королева то голая.
Удобно было подругой крутить? Если посадят - так ее, а я не при делах.
"Сдам всю контору быстренько, мне не привыкать, да автор?"
Вы так мыслили?
На вы, возраст то действительно, преклонный

1
7.
Inga

Ненавижу стариков, которые всех морализуют. Так и хочется их выпороть ремнем...

1
8.
Буратино

Ну все правильно делаете. На хамство надо отвечать хамством

2
9.
Гость
Inga

Ненавижу стариков, которые всех морализуют. Так и хочется их выпороть ремнем...

По лицу

0
10.
Inga

Лицо разбитых фонарей ))))))

0
11.
Катя
Гость

А тебя уважать то и не за что.

Тебя есть за что уважать ? Ты если совок то вообще ничего не добилась . Даже школу до времён ЕГЭ заканчивали все. После введения ЕГЭ начался естественный отбор

1

Это возрастное. Гормоны в вас играют.

0
13.
Гость

Вы молодец, что не позволяете себе хамить и не боитесь конфликтов. Это очень ценные качества для жизни. Но вам надо научиться себя правильно вести, чтобы грамотно разруливать конфликты с пользой для себя.

1
14.
Мария

Не нужно молчать ,когда грубят и хамят. У вас есть ПРАВО на личную неприкосновенность. И с какой стати вы должны молчать?
Не важно какой по возрасту человек. Если он невоспитанное хамло,то и уважать его не стоит !

0