Гость
Статьи
Дочь слушает песни о …

Дочь слушает песни о сексе...

В общем, здравствуйте, дамы. Мне нужно услышать ваше мнение! У меня растет дочь, которой недавно исполнилось 14 лет. И с этим дурацким возрастом наступил этот "переходный возраст". В последнее время, она стала слушать странную музыку, вернее, раньше она её и вовсе неинтересовала, другие интересы у неё были. И сегодня я спрашиваю у неё: "Доча, что хоть слушаешь-то?, а она мне отвечает: -Карди Би. И тут она собирает вещи и уходит в школу., ладно. В общем, мне стало интересно, что это за Карди Би-то такая? Послушала песни - симптичные, не спорю (хотя мне кажется, что девочки такое не слушают) Но все-таки, меня заинтересовал перевод этих самых песен, и тут я ужаснулась: она поет о , наркотиках, сексе! Ужас! Лишь бы по***ться!Если честно, то мне не по себе. А вдруг у него мысли о суициде? Я даже не знаю, как с ним поговорить об этом( Девочки, что делать

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы о дочери или о сыне пишите? С полом то определитесь.

#2

Поговорить с кем? У кого ("него") мысли о суициде?
Карди зарубежная исполнительница, сомневаюсь что уровень знания английского у вашего ребенка позволяет перевести песни.
Переведите песни своей юности - мадонну, эминема и фифтисента, от перевода обалдеете.

Гость
#3

Это же разводка, да?))
Вы бы прослушали о чем пели KISS, Doors, Nirvana и прочите уже легендарные музыканты, там такое, что у Карди Би волосы бы зашевелились на голове, а это великая музыка и на ней вросло несколько поколений людей.
Страшнее было бы если бы она слушала российскую попсу вашей молодости, всяких Шуру, Шатунова и группу Комбинация, вот где ужас был и безвкусица.

Гость
#4

А она что у вас в совершенстве знает английский? Если нет, то зачем парится то. Вы не привили ей вкус нормальный к музыке, а теперь жалуетесь.

Гость
#5

А, ну да он же в 2019 году должна слушать песни Ротару, Кобзона и Пугачевой.

Гость
#6

Аххах) не верю. Все слушают в таком возрасте про наркотики, алкоголь, депрессию, смерть, секс, не важно, главное бунт!

Гость
#7
Гость

А, ну да он же в 2019 году должна слушать песни Ротару, Кобзона и Пугачевой.

Пугачева очень хорошо пела и песни отличные. Это на века. Не то что сейчас песни однодневки.

Гость
#8

Думаете, она прям вслушивается в каждое слово и анализирует? Просто мелодия нравится и всё.

Гость
#9

Так у вас он, она, или оно? По теме- все фикня. Если вы слушали только руки вверх, а не кисс, нирвану, гражданскую оборону, арми оф ловерс, мэнсона, е-ротик- в ваши 13-14 то вы скорее исключение.

Буратино
#10

Включите ей лучше Metallica и Rammstein. Детей надо приучать к правильной музыке с пеленок

Алекс
#11

смирись, у тебя твоя дочь будущая ***, разведенка с прицепом. найдет себе своего высокопримативного альфача, потечет от него, родит, он ее кинет. эмоции победят. обычным парням она не даст!

Гость
#12
Гость

Пугачева очень хорошо пела и песни отличные. Это на века. Не то что сейчас песни однодневки.

На каждое время, есть свои артисты, которые со временем также канут в лету, как и Пугачева с Ротару и группа Руки Вверх и т. д. Автор, нужно следить за модой и тенденцией ведь у вас есть дочь, а не засиживаться в прошлом, годах своей молодости. Ваша дочка пошла вперёд, а вы ещё сидите и лыком не вяжете, чем сейчас живёт нынешнее поколение. Нужно держать руку на пульсе для того чтобы понимать своего ребёнка и налаживать крнтакт с ним, иначе ни как. А не делать квадратные глаза и жить в том мире в котором вам удобно. Вы же ни х р е н а не знаете о своём ребёнка.

Гость
#13

Я крутила в свое время Мальчишник - секс, секс без перерыва. Потом Тату - я сошла с ума, мне нужна она. И ничего. Подростковый возраст - время бунта, когда хочется чего-то провокационного, вызывающего. Все через это проходят. Но ваше чадо вряд ли знает английский, чтобы перевести эти песни

Гость
#14

А, что вы сделали для того, чтобы ваша дочь такие песни не слушала, чтобы они ее вообще нн заинтересоаали?

Гость
#15

Ахаха Я в этом возрасте слушала красную плесень. И тщательно прятала кассету от мамы. А потом мама ее нашла и мы слушали вместе. Вот весело было

Гость
#16

про секс это ерунда...представляю как бы у автора бомбануло, если бы дочка слушала какой-нибудь кэнибэл корпс))

Гость
#18
Гость

На каждое время, есть свои артисты, которые со временем также канут в лету, как и Пугачева с Ротару и группа Руки Вверх и т. д. Автор, нужно следить за модой и тенденцией ведь у вас есть дочь, а не засиживаться в прошлом, годах своей молодости. Ваша дочка пошла вперёд, а вы ещё сидите и лыком не вяжете, чем сейчас живёт нынешнее поколение. Нужно держать руку на пульсе для того чтобы понимать своего ребёнка и налаживать крнтакт с ним, иначе ни как. А не делать квадратные глаза и жить в том мире в котором вам удобно. Вы же ни х р е н а не знаете о своём ребёнка.

Нах эту деграданчтвкую музыку однодневную попсятину. Рок форэва!

Гость
#19
Гость

А, ну да он же в 2019 году должна слушать песни Ротару, Кобзона и Пугачевой.

Рано ещё молодежи идти на концерты Ротару, Кобзона и Пугачева!!!

Маргарита Викторова
#22

Она заинтересована именно певицей, а не переводом песен

Я
#23

Вы нормальная ?????
Походу нет

rk
#24

1. Cardi B в основном слушают не из-за текстов, а из-за ритма музыки
2. а причем тут мысли о суициде
3. слушать песни, в которых упоминаются секс, наркотики и прочее, не значит интересоваться этим

Маргарита Викторова
#25
rk

1. Cardi B в основном слушают не из-за текстов, а из-за ритма музыки
2. а причем тут мысли о суициде
3. слушать песни, в которых упоминаются секс, наркотики и прочее, не значит интересоваться этим

Всё верно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: