Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Я считаю себя не красивой...Очень многие люди говорят, что я очень красивая, обычно это уже взрослые люди,мне всегда говорили, что я красивая или симпатичная.И подруги...Но не одноклассницы.Каждый раз они говорят комплименты разным девочкам из класса,какие они красивые и так далее.но это совершенно не важно.Буквально недавно, одна одноклассница примеряла на мне маски в снепчате, и там была функция бьюти, она сказала, тип я добавлю ее, а то ты без нее не красивая, ну или это было как-то там, это сильно ударило по моему самооценке, хоть она и всегда была не высокой, мама(как и все мамы своим детям) говорит, что я как куколка, и очень красивая, я не хочу ее обижать , говорить, что это не так, что я ужасна. Единственные мои проблемы, это вес.Я при росте 164 вешу 54 кг...На мне это выглядит не очень, поверьте. так вот.про красоту.мне очень очень очень обидно, я даже плакала иногда , хоть я и понимаю, что возможно она не так выразилась, а может и так.Но из одноклассниц в последний раз, то что я красивая. мне говорили год назад.мне просто наверное надо было куда-то выговориться, а то надоело хранить все в себе.

14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Конечно, некрасивая, прилагательное с частицей " не", пишется слитно.

толстый ч
#2

ты просто одинокая

Гость
#3

Это вообще ниразу не проблема. Есть масса других качеств, которые более важнее для парней, чем внешняя привлекательность. Если конечно речь именно о том чтобы нравится парням. Потому что, хотеть быть красивее, чтоб не быть хуже подруг это бессмысленно.

Меня удивляет другое. Когда какая нибудь страшная жирдяка ведёт себя так, словно она модель.

Гость
#4

Ну и что? Автор, Вы много красивых людей знаете? Их единицы. И что, всем остальным теперь убиваться, что они не красивые? Не зацикливайтесь на этом. Красота-понятие относительное, и при этом она очень временна.

#5
Гость

Это вообще ниразу не проблема. Есть масса других качеств, которые более важнее для парней, чем внешняя привлекательность. Если конечно речь именно о том чтобы нравится парням. Потому что, хотеть быть красивее, чтоб не быть хуже подруг это бессмысленно. Меня удивляет другое. Когда какая нибудь страшная жирдяка ведёт себя так, словно она модель.

ну и при чем тут парни...Я же для себя

#6
Али-баба

Конечно, некрасивая, прилагательное с частицей " не", пишется слитно.

Я в курсе, не всегда получается писать грамотно,т.к. пальцы жирные.

Гость
#7

Без фото оценить невозможно! Фото в студию!

Мари
#8

Красота в глазах смотрящего. Для кого-то вы некрасивая, для кого-то идеал.

гостья
#9

Ну так работай над собой. Сделай стрижку, которая тебе пойдёт, займись спортом и смени гардероб. Все в твоих руках.

#10
гостья

Ну так работай над собой. Сделай стрижку, которая тебе пойдёт, займись спортом и смени гардероб. Все в твоих руках.

ну гардеробом я довольна.А над фигурой уже работаю,я именно про черты лица..

#11
Гость

Без фото оценить невозможно! Фото в студию!

а как тут фотку добавить?

Гость
#12
nastlon

а как тут фотку добавить?

Раз многие грят, что ты симпатичная, значит,так и есть,а одноклассницы часто завидуют,это бабье,я уверена, что ты красивая,54,тоже мне вес))))))

Гость
#13
Гость

Это вообще ниразу не проблема. Есть масса других качеств, которые более важнее для парней, чем внешняя привлекательность. Если конечно речь именно о том чтобы нравится парням. Потому что, хотеть быть красивее, чтоб не быть хуже подруг это бессмысленно. Меня удивляет другое. Когда какая нибудь страшная жирдяка ведёт себя так, словно она модель.

Я после того как грудь себе вставила, в первый же день с момента выхода в люди очень твёрдо поняла, что мужчин совсем не интересует внешность. И я со 100% уверенностью могу подтвердить ваши слова по этому поводу.

#14
Гость

Я после того как грудь себе вставила, в первый же день с момента выхода в люди очень твёрдо поняла, что мужчин совсем не интересует внешность. И я со 100% уверенностью могу подтвердить ваши слова по этому поводу.

в нашем окружении еще как интересует, мне 14.тем более что после слов одноклассницы осадок большой остался

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: