Гость
Статьи
Стесняюсь идти в …

Стесняюсь идти в тренажерный зал

Мне 14 и у меня лишний вес кг так 15-20,родители решили повести меня в тренажерный зал,а там много девочек и пацанов с моей школы,девочки все стройный и фигурки спортивные, и тут я корова.
Ходить я очень даже хочу,но стесняюсь.Что мне делать?

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня тоже был лишний вес,кг так 20 наверное...И если бы я не собралась с духом и не пошла бы в тренажерный зал так и были бы у меня лишние 20 кг....

Гость
#2

Никому нет дела до других. Идите обязательно в спортзал, лишний вес в таком юном возрасте это еще и нагрузка по здоровью, к тому же познакомитесь с кем-то новых подружек заведете.

Гость
#3

Выберете другой спортзал, наймите личного тренера женщину, и занимайтесь индивидуально. Так будет намного лучше для вашего комфорта и быстрее добьётесь желаемого результата.

Аврора
#4

Никогда не смотри на других! Иди к своей цели! Просто представь какая ты будешь конфетка спустя определённое время!
Темболее нужно думать о здоровье, ведь я думаю тебе не нужны проблемы в дальнейшем..
В общем, не обращай внимания ни на кого!! Работай на собой и своим телом!
Успехов тебе :)))

Гость
#5
Аврора

Никогда не смотри на других! Иди к своей цели! Просто представь какая ты будешь конфетка спустя определённое время!
Темболее нужно думать о здоровье, ведь я думаю тебе не нужны проблемы в дальнейшем..
В общем, не обращай внимания ни на кого!! Работай на собой и своим телом!
Успехов тебе :)))

Ты походу давно с малолетками в школе общалась, наверное ещё в эру палеозоя. Что ты советуешь?

Nozomy
#6
Лера

Мне 14 и у меня лишний вес кг так 15-20,родители решили повести меня в тренажерный зал,а там много девочек и пацанов с моей школы,девочки все стройный и фигурки спортивные, и тут я корова.
Ходить я очень даже хочу,но стесняюсь.Что мне делать?

Обязательно обсуди проблему с родителями, поясни, что готова заниматься, имеешь стремление привести себя в форму, но не хотела бы встречаться с одноклассниками.. Попроси найти другой спортзал, либо приглашать тренера на дом.. Реквизит для тренировок возможен и минимальный...

Гость
#7

Попробуй сама заниматься дома либо бегай в парке с отцом или подругой.
Когда втянешься и пойдёт результат пойдёшь в зал.
Удачи тебе!!!

Гость
#8

Почему бы не пойти в другой спортзал?
Либо подожди полгода, в это время сиди на диете.
Похудеешь, тогда пойдешь в зал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: