Гость
Статьи
На счёт чёрных точек

На счёт чёрных точек

Добрый вечер, очень надоела такая проблема
Как чёрные точки(я подросток).
Чёрные точки на носу, подбородке, и самое ужасное на лбу, также начинают появляться на щеках.
Если я начинаю выдавливать их и какие-то не выдавливаются на следующий день на этом месте прыщ.
Посоветуйте что-нибудь
Может быть стоит сходить к дерматологу, но ходят ли с такой проблемой к нему?

Хеллоу
8 ответов
Последний — Перейти
Владислав
#1

Введите в поиске "Висцеральная Хиропрактика схемы" и по лицу посмотрите какие органы у вас больные. Нос - желудок. Лоб - кишечник и почки. Щёки - лёгкие. Виски и между глаз - печень.
Не удивляйтесь, сейчас здоровье молодёжи на уровне дедушек и бабушек, а прыщи - это не норма, а индикатор душевнобольного человека, потому что тело болеет, когда человек разрушает душу

Гость
#2

Да почитайте старые темы, их сотни, вк в группах про здоровье, внешность красоту, в гугле куча советов. Чем здесь ждать советов, толку больше будет. И самое главное, не НА СЧЁТ, а НАСЧЕТ.

Гость
#3
Владислав

Введите в поиске "Висцеральная Хиропрактика схемы" и по лицу посмотрите какие органы у вас больные. Нос - желудок. Лоб - кишечник и почки. Щёки - лёгкие. Виски и между глаз - печень. Не удивляйтесь, сейчас здоровье молодёжи на уровне дедушек и бабушек, а прыщи - это не норма, а индикатор душевнобольного человека, потому что тело болеет, когда человек разрушает душу

Вы бы прежде чем писать, хоть погуглили бы значение слова "душевнобольные", если не знаете его значения

Гость
#4

Вот вспомнила кстати, на ютубе Amina- АНТИ КОСМЕТОЛОГ- Pirmanova "Дерматолог: избавиться от чёрных точек навсегда.."

Гость
#5

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, как можно эффективно избавиться от чёрных точек на лице? Уже очень долго борюсь. Но ничего не помогает(

Гость
#6
Гость

Доброго времени суток. Посоветуйте, пожалуйста, как можно эффективно избавиться от чёрных точек на лице? Уже очень долго борюсь. Но ничего не помогает(

Можете попробовать соком лимона лицо протирать, читала в женском журнале, что помогает

Гость
#7
Гость

Можете попробовать соком лимона лицо протирать, читала в женском журнале, что помогает

Ерунда это все. Только кожу сильнее лимоном испортите. Попробуйте лучше крем дифферин. Я благодаря нему за месяц избавилась. До него тоже ничего не помогало. Побочек крем не вызвал, кожу полностью вылечил

Гость
#8
Гость

Ерунда это все. Только кожу сильнее лимоном испортите. Попробуйте лучше крем дифферин. Я благодаря нему за месяц избавилась. До него тоже ничего не помогало. Побочек крем не вызвал, кожу полностью вылечил

Спасибо! Тогда, думаю, дифферин попробую. А в народные средства мне тоже как-то слабо вериться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: