Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

Да, это очень сложно. Мне 15 и раньше мне нравилось именно творчество Джонни Деппа, а сейчас я уже как 2 года безудержно влюблена в Заказе Эфрона! Ревную его к каждому столбу! У него в истории появилась фотка где промелькнет девушка- всё нервы на пределе, истерика. Постоянно думаю о нём: на учебе, сны снятся только с ним, кошмары я думаю понятно какого содержания. Причем надеялась что переболею, но сейчас все только хуже: снялся в фильме с Лили Коллинз- трагедия, выставил в инсте фото с розой и подписью ,,с днём святого Валентина,,- всё обморок, счастье, но тут же и проблема- это не только мне адресованно! Это ужас, он не даёт мне покоя) на учебе скатилась, потому что когда контрошка мысли об одном- Зак Зак Зак Зак Зак Зак...

люблю Зака
1
4 ответа
Последний — 15 февраля 2019 г., 20:16 Перейти

Все в малолетстве влюблялись в звёзд😁Я не исключение,болела группой Вackstreet boys)))Пройдёт с возрастом

0
2.
Гость

Почему у меня нет никакой влюблённости? Мне 20, хочется прям такого мужика- "викинга", с длинными , густыми, каштановыми или тёмными волосами, лет под 35-40! Чтобы зубы на месте были, чтобы не качок, эх. А всем смазливые нравятся( Под мой идеал подходит Peter Franzen, кому интересно, гляньте. А влюбляться в знаменитость, только себя терзать.

0

Это еще что,моей подруге было 15 когда она влюбилась в гиториста из группы раммштайн,болела им,хотела уехать на полном серьёзе в германию,найти его и чтоб любовь была,и не смущало ее что он ей в отцы годен,целовала экран телевизора,ревела по нему,уже тогда я понимала что этой болезнью она перестрадает по этому ничего ей не говорила,любишь люби)
Сейчас нам по 20 и все круто,все загоны и болезни по знаменитостям в прошлом,сейчас она не перестала его любить,просто без фанатизма как то,ну есть он и есть,классный чувак не более)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Шальная императрица

Все в малолетстве влюблялись в звёзд😁Я не исключение,болела группой Вackstreet boys)))Пройдёт с возрастом

не все, только эмоционально неуравновешанные

2