Гость
Статьи
Ах , эти тонкости …

Ах , эти тонкости волос

Здравствуйте, я - обладательница тонких , легких , бесформенных волос ( блонд русый). Не знаю , куда деться с этими волосами, что устроить у себя на голове( кроме хвоста). Распущенные быстро путаются, да и выглядят неопрятно, за исключением мальвинки. Вот такое разнообразие причёсок. Феном боюсь укладывать: совсем истончатся. Милые мои, подскажите , что мне делать. Буду рада услышать совет) Возраст: 16

Какаду
0
4 ответа
Последний — 16 февраля 2019 г., 10:05 Перейти
1.
Гость

Мои волосы тоже светло русые и ужасно тонкие,раньше ухаживала народными методами,всем чем можно лечила,а потом поняла,если по генетике твои волосы тонкие от природы то их ничего не исправит,проще смириться,я вот мечтаю нарастить,но пока учусь и на это нужны финансы так как оч дорого,но так красиво...

1
2.
A.L.I.

Кератин или коллаген для волос - что подойдёт)

0
3.
Гость

Берите пример с запада. Купите себе парик. Там через одну ходят с парком. Но какая разница, если смотрится это красивей чем свои три волосины.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Мурло

фен как раз таки исправит ситуацию. укладка продержится до вечера. и волосы будут выглядеть опрятно распущенными. если волосы не длинные, то бигуди липучки самое лучшее. сухой шампунь придает шикарный объем на не свежих волосах.

0