Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Здравствуйте. Меня заставляют ходить на курсы по языку, на который ходить совсем не хочу. А мне не разрешают от туда уходить, злятся. Я не знаю как сделать так чтобы родители поняли что я не хочу туда ходить, хотя об этом уже беседы были и их было не мало. Прошу вас подскажите как быть!? 😭😭😭

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назови препода старой *** ну или кто у вас там?
Делов то..
Памагитее!))))

Леонид
#2

Плохо что заставляют, но язык знать здорово. Похоже родители не считают вас серьезной и с лучших побуждений навязывают вам занятия. Попробуйте определиться с тем, чем бы вам хотелось заниматься и предложите родителям заменить занятия по языку на другое. Смените свою позицию с капризной на конструктивную.

Ольга
#3

Честно, сама против языков, они скоро вообще никому не будут нужны, но люди об этом пока не знают...
Подумайте что вам по душе самой, чем бы вы хотели заниматься, кем стать? Объясните это родителям.

5467853587
#4

Учи пока есть возможность

#5
Александр

Здравствуйте. Меня заставляют ходить на курсы по языку, на который ходить совсем не хочу. А мне не разрешают от туда уходить, злятся. Я не знаю как сделать так чтобы родители поняли что я не хочу туда ходить, хотя об этом уже беседы были и их было не мало. Прошу вас подскажите как быть!? 😭😭😭

Жить в России - плохо (имхо), поэтому стоит выучить хотя-бы английский язык (самый популярный, но многие иностранцы на нём говорят). Лучше поговорить с родителями и обсудить всё, от а до я. Объясните кем Вы хотите стать и почему. Постарайтесь привести доказательства, что Вам этот язык не нужен в данной проффесии, удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема