Гость
Статьи
Кровать или диван …

Кровать или диван подростку?

что брать подростку 13л? кровать с ортопедическим матрасом или диван еврокнижка? поделитесь что вы брали и как служит?

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брали кровать с ортопед. Матрасом.
Говорит твердо, спит на диване.

Гость
#2

Лучше кровать, как подросток говорю. Хотя кому как. Мне пниятнее спать на твердой поверхности.

Гость
#3

Полуторную кровать. На раскладных диванах спать не удобно.

Гость
#4

Щас и так все кривые и сутулые, берите кровать, если условия позволяют.

Гость
#5

Кровать лучше.

Мама маленькой девочки
#6

Лучше всего в детскую тахта-кровать. И спать удобно, и как диван использовать. Подушечек можно нашить побольше и набросать.

Гость
#7

диваны только в гостиных ставят. в спальнях кровати. если сын в гостиной спит, то диван брать. если в спальне, то кровать.

Гость
#8
Мама маленькой девочки

Лучше всего в детскую тахта-кровать. И спать удобно, и как диван использовать. Подушечек можно нашить побольше и набросать.

тахта - это для богатеев. в прожиточный минимум тахта не входит. покупается тахта, как предмет роскоши, исключительно на нетрудовые доходы.

Гость
#9

Автор, однозначно кровать. Долго спала на диване, в районе 15 купили мне кровать (в выборе матраса участвовала). Разница колосальная.

Гость
#10
Гость

тахта - это для богатеев. в прожиточный минимум тахта не входит. покупается тахта, как предмет роскоши, исключительно на нетрудовые доходы.

барачник, ты подросток штоле?

Гость
#11

Конечно, кровать. Мне в подростковом возрасте мать купила диван, естественно, меня не спросив. Было очень неудобно спать. Потом стала старше и купила кровать с кофром внизу с хорошим матрасом 140 см. Разница колоссальная. Если решите брать матрас, выберайте вместе с сыном, пусть пробует, спать ему. А на кровать сшейте плотное покрывало по периметру, на ней можно будет валяться с друзьями, как на диване.

Гость
#12
Гость

Конечно, кровать. Мне в подростковом возрасте мать купила диван, естественно, меня не спросив. Было очень неудобно спать. Потом стала старше и купила кровать с кофром внизу с хорошим матрасом 140 см. Разница колоссальная. Если решите брать матрас, выберайте вместе с сыном, пусть пробует, спать ему. А на кровать сшейте плотное покрывало по периметру, на ней можно будет валяться с друзьями, как на диване.

в спальне принято только спать. валяться принято на диване в гостиной. это на селе не было гостиных и спален, а были людские.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: