Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровать или диван подростку?

что брать подростку 13л? кровать с ортопедическим матрасом или диван еврокнижка? поделитесь что вы брали и как служит?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (12) Ответить
  • Брали кровать с ортопед. Матрасом.
    Говорит твердо, спит на диване.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучше кровать, как подросток говорю. Хотя кому как. Мне пниятнее спать на твердой поверхности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полуторную кровать. На раскладных диванах спать не удобно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас и так все кривые и сутулые, берите кровать, если условия позволяют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровать лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше всего в детскую тахта-кровать. И спать удобно, и как диван использовать. Подушечек можно нашить побольше и набросать.

Нравится0
    Не нравится0
  • диваны только в гостиных ставят. в спальнях кровати. если сын в гостиной спит, то диван брать. если в спальне, то кровать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама маленькой девочки

Лучше всего в детскую тахта-кровать. И спать удобно, и как диван использовать. Подушечек можно нашить побольше и набросать.

тахта - это для богатеев. в прожиточный минимум тахта не входит. покупается тахта, как предмет роскоши, исключительно на нетрудовые доходы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, однозначно кровать. Долго спала на диване, в районе 15 купили мне кровать (в выборе матраса участвовала). Разница колосальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тахта - это для богатеев. в прожиточный минимум тахта не входит. покупается тахта, как предмет роскоши, исключительно на нетрудовые доходы.

барачник, ты подросток штоле?

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, кровать. Мне в подростковом возрасте мать купила диван, естественно, меня не спросив. Было очень неудобно спать. Потом стала старше и купила кровать с кофром внизу с хорошим матрасом 140 см. Разница колоссальная. Если решите брать матрас, выберайте вместе с сыном, пусть пробует, спать ему. А на кровать сшейте плотное покрывало по периметру, на ней можно будет валяться с друзьями, как на диване.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно, кровать. Мне в подростковом возрасте мать купила диван, естественно, меня не спросив. Было очень неудобно спать. Потом стала старше и купила кровать с кофром внизу с хорошим матрасом 140 см. Разница колоссальная. Если решите брать матрас, выберайте вместе с сыном, пусть пробует, спать ему. А на кровать сшейте плотное покрывало по периметру, на ней можно будет валяться с друзьями, как на диване.

в спальне принято только спать. валяться принято на диване в гостиной. это на селе не было гостиных и спален, а были людские.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети