Гость
Статьи
Прокол ушей.

Прокол ушей.

Когда была маленькая, мама проколола мне уши из "пистолета" что ли. Это было лет в 6 (точно не помню). Через какое то время, ухоначало гноиться из-за того, что девочка дёрнула за серёжку. Это было примерное 7 лет назад. С детства хожу без серёжек. Сейчас очень хочет снова носить, но я боюсь что нибудь сделать не так. Что мне делать? С чего начать? Мне если что почти 14 лет. (Мама не хочет прокалывать, но я её как нибудь да уговорю)

ххх хххх
0
4 ответа
Последний — 23 февраля 2019 г., 23:03 Перейти
1.
Гость

уши гноятся от неблагородных металлов, хирургическая сталь, титан все эти дела. носите золото

1

Гипоаллергенные украшения покупайте из золота, серебра, титана, нержавеющей стали.

1
3.
Гость

С 15 лет можно делать любые медицинские вмешательства без согласия родителей.
Копи деньги, ищи клинику.
Только не иди в обычный полуподвальный салон красоты!
Нужно именно медицинское учреждение, с лицензией.
Серьги купи золотые или серебряные, от них гноиться уши не будут.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Не слушай глупых женщин выше. Золото и серебро на первичку НИКТО не ставит. Только хирсталь или титан. И не прокалывай сама, особенно пистолетом, особенно с Алиэкспресс. Самое главное - найти хорошую студию пирсинга в своём городе. Интернет тебе в помощь. Читай отзывы, смотри портфолио мастера, прошерсти группы по пирсингу в соцсетях.
Если кратко, то хороший мастер не будет:
-принимать на дому (!)
-использовать пистолет или внутривенный катетер
-ставить золото/серебро
-ставить кольца на первичку
Это реально важно, чтоб с заживлением не было проблем.

0