Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прокол ушей.

Когда была маленькая, мама проколола мне уши из "пистолета" что ли. Это было лет в 6 (точно не помню). Через какое то время, ухоначало гноиться из-за того, что девочка дёрнула за серёжку. Это было примерное 7 лет назад. С детства хожу без серёжек. Сейчас очень хочет снова носить, но я боюсь что нибудь сделать не так. Что мне делать? С чего начать? Мне если что почти 14 лет. (Мама не хочет прокалывать, но я её как нибудь да уговорю)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • уши гноятся от неблагородных металлов, хирургическая сталь, титан все эти дела. носите золото

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гипоаллергенные украшения покупайте из золота, серебра, титана, нержавеющей стали.

Нравится0
    Не нравится0
  • С 15 лет можно делать любые медицинские вмешательства без согласия родителей.
    Копи деньги, ищи клинику.
    Только не иди в обычный полуподвальный салон красоты!
    Нужно именно медицинское учреждение, с лицензией.
    Серьги купи золотые или серебряные, от них гноиться уши не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не слушай глупых женщин выше. Золото и серебро на первичку НИКТО не ставит. Только хирсталь или титан. И не прокалывай сама, особенно пистолетом, особенно с Алиэкспресс. Самое главное - найти хорошую студию пирсинга в своём городе. Интернет тебе в помощь. Читай отзывы, смотри портфолио мастера, прошерсти группы по пирсингу в соцсетях.
    Если кратко, то хороший мастер не будет:
    -принимать на дому (!)
    -использовать пистолет или внутривенный катетер
    -ставить золото/серебро
    -ставить кольца на первичку
    Это реально важно, чтоб с заживлением не было проблем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети