Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Всем привет! У меня через 20 дней день рождения, 18 лет! И на свой день рождения я хочу заказать кафе, но дело в том, что я столкнулась с такой проблемой как "список гостей"... Всех своих подруг я не могу пригласить т.к. они не ладят между собой, но у меня есть ещё и друг который живёт неподалёку от моего города, и мы с ним не каждый день видимся... Я не знаю что делать, либо звать кого то одну из подруг, либо этого друга! Подскажите как поступить?

Лера
0
3 ответа
Последний — 17 февраля 2019 г., 18:08 Перейти
1.
Гость

Лера, а если всех пригласить, они передерутся? И почему нельзя пригласить друга вместе с подружками?

0
2.
Гость

Видимо,такие "подруги" хорошие или парень ненадежный,раз автор боится их знакомить

0
3.
Лера
Гость

Лера, а если всех пригласить, они передерутся? И почему нельзя пригласить друга вместе с подружками?

Дело в том, что мои подруги могут подраться т.к у них уже не раз до этого доходило, а я боюсь этого, не хочу портить себе настроения в свой день... Вот я и думаю что нужно звать либо одну из всех подруг, либо только своего друга которого уже 7 месяцев не видела он не в моем городе живет..

0