Гость
Статьи
Подарок на …

Подарок на совершеннолетие

Доброго времени суток, очень интересно, что вам или вы дарили на восемнадцать лет? Дочери через месяц восемнадцать, украшения не любит, бюджет ~20 тысяч, сказала, что хочет сюрприз

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Мирра
#1

Мне ничего не подарили, даже не отпраздновали, обычный день, такая у меня семья, единственный подарок 1 баксов на 35 лет ( вернула) . Из знакомых, были разные варианты
поездка в тур, гаджет, браслет с гравировкой, кольцо с гравировкой, машина, сертификат на прыжок с парашютом, абонемент в спортзал, конная прогулка, счёт в банке, шоппинг на определенную сумму, собака, дорогая сумка, мастер-класс по изготовлению карамели, оплата обучения на курсах вождения.

Гость
#2

Бюджет ограничен?

#3

На 20 тыс можно смартфон взять, например

Anna
#4

Хорошая сумка, очки с классной дорогой оправой или солнечные, поездка в Европу на выходные, хорошие наушники беспроводные

Anna
#5
Anna

Хорошая сумка, очки с классной дорогой оправой или солнечные, поездка в Европу на выходные, хорошие наушники беспроводные

Пс, мне дарили украшение, но вышеперечисленное, по-моему, хорошие подарки

#6

Предложил спонсировать любые курсы - водительские, повышения квалификации и проч.
Покупать в очередную раз шелуху - какой смысл?

Гость
#7
Anna

Хорошая сумка, очки с классной дорогой оправой или солнечные, поездка в Европу на выходные, хорошие наушники беспроводные

Очки думаю не стоит

Гость
#8

Купить можно большие наушники, которые на голову надеваются, битс 7.ру вроде как там продаются или поищите хорошие.Я была бы рада очень такому подарку)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема