Гость
Статьи
Нет парня..

Нет парня..

Всем добрый вечер) возможно сейчас моя проблема для кого-то покажется глупостью, но я очень переживаю на эту тему. Дело в том, что мне 17 лет, и у меня никогда не было молодого человека, у всех моих подружек уже были мальчики, или они в данный момент находятся в отношениях, а я до сих пор ни разу не целовалась даже( мне так одиноко, от того, что нет рядом близкого человека рядом, который меня любит..итд..я просто действительно ее понимаю почему так, я бы не сказала что я страшная, хотя я понимаю, что у каждого вкусы свои...
Просто так грустно как-то(

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет смысла переживать , у тебя еще всё впереди, успеешь еще 😉

kira1205
#2

Не нужно переживать по этому поводу, еще успеешь найти своего человека. Не нужно совершать ошибок только для того, чтоб лишь бы кого-то найти, 17 лет это еще не повод для того, чтоб бить тревогу и переживать. Многие и после 19-20 лет только находят своего человека. Все будет в порядке. Все у тебя еще будет.

Гость
#3

Не ссы, не ты одна такая 😚

Гость
#4

Не переживай. Я своего парня нашла лишь после того как отжила четверть века. Так что и ты рано или поздно найдешь себе парня, ты ведь ещё такая юная.

Карина
#5

К сожалению, поезд ушел. Не переживай, заведешь котиков, они лучше всяких мудаков

Гость
#6

Ну здесь как бы два варианта, или причина в тебе, ну или не встретила ещё того человека. А вообще радуйся, так как в 17 ещё можешь позволить во всю гулять себе и делать, что тебе нравятся. Парня всегда найти успеешь.

Гость
#7

У каждого своя судьба и свой путь и свои испытания по жизни. Испытания посылаются человеку не просто так. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Все узнаете о себе и получите ответы на все вопросы. Благодаря ей мне удалось изменить свою жизнь к лучшему. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: