Гость
Статьи
Лучшая подруга унижает …

Лучшая подруга унижает меня.

Дело в том,что у меня есть лучшая подруга,которая постоянно обзывает меня и так далее. Так же мы с ней одноклассницы. Дружить мы с ней начали в 6 классе и честно мне она никогда не нравилась как подруга. Так же у неё есть еще одна подруга и ее подруга часто меня обзывает,это уже меня надоело и они иногда обсуждают меня и вместе начинают обзывать типа всяких фразочек агрессивных,но когда этой подруги нету она со мною нормально себя ведёт. Так же когда мы с ней гуляем она говорит ,типа ты дура (Если я нечаянно,что то не то сделаю,ну там слова не выговорю или забыла,что сказать хотела),иногда типа такая ,ты пожизни страшная и так далее и еще типа всякие фразочки по поводу внешности и тд. Мне очень стремно с ней идти в кафе,магазины позорит меня,типа че ты как свинья и тд,хотя я нормально кушаю ,просто салфетку нечаянно уронила,но я её спокойно подняла и она типа на все кафе,че ты как свинья!! И типа оплачиваю на кассе колу там и типа тут вспомнила,что коту надо было купить вискас и она такая А раньше нельзя была,***? Позорит ***. Так же типа олин раз сижу и она начала говорить училки,что типа я курю,хотя я не курю..и то что я на мусорила,хотя это даже не мой мусор.. Как думаете может перестать с ней дружить?

Маргарита
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С такими подругами и врагов не надо.

Гость
#2

Да , перестань дружить. Не разговаривай и игнорь. Если ей надо сама будет бегать и оправдываться, нет , так и xрeн с ней.

Гость
#3

Не надо дружить с тем кто вас оговаривает. Может она делает это от скрытой зависти к вам. Не доставляйте ей удовольствия унижать вас.

Гость
#4

Она тупая курица просто. А не классная девушка.

Гость
#5

Автор, поговорите со своей подругой, скажите, что вам неприятно ее такое поведение при людях.
И еще, научитесь делать выводы из того, что вас раздражает.
Забыла купить корм коту, значит не хватает сосредоточенности, даете право однокласснице наговаривать о себе гадости, значит слишком уступчивая и мягкая, надо быть немного смелее и решительнее. Вам ведь всё еще равно учиться вместе, подумайте, что бы вы сами посоветовали человеку в вашей ситуации.
И самое главное, не переживайте сильно, школа - это ненадолго, вререди много интересного в жизни, удачи вам!

Гость
#6

Да

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: