Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга критикует(((

Здравствуйте,мне 14 лет.Моя проблема в том,что моя подруга постоянно меня критикует.Пару раз речь заходила о моём росте (170 м)я уже два года не росту,а она такая«нет,почему же? как минимум ты вырастешь ещё до 180м,моя мама тоже так говорила и выросла,Я: «Я не твоя Мама и свои гены знаю лучше ,чем ты;Когда попробовала заплести 2 французские косы,сначала она сказала что мне идёт,потом через 2 недели говорит,что они у меня слишком потрёпанные и это не красиво;с 5 класса уже 2 раза променяла меня на других 2-х подруг,сейчас дружит с другой подругой,со мной общается,но дружит когда та отстутствует;пробовала найти другую подругу,но та не очень открыта,больше погруженна в свой мир,какое-то время она была ко мне открыта,но теперь постепенно закрывается,что делать в такой ситуации???Остаться одной за партой???

Нравится0
Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети