Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

17 лет - нет парня

Мне 17 и мне кажется, что моя жизнь слишком скучная. У всех моих подруг и одногруппниц есть парни и компании друзей. А у меня только несколько подруг, с которыми я вижусь 1-2 раза в неделю, всё остальное время дом-учёба, дом-учёба. Очень переживаю по поводу того, что отличаюсь от своих сверсниц.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (5) Ответить
  • Кто захочет стать вам парнем только потому, что они уже есть у ваших подруг? Типа для вашего статуса и вашей самооценки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• парень-не айфон,для статуса не заводят,если не обращают внимания,причина в тебе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Береги себя для мужа,если ещё не поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ужас какой))) в 17 парня нет))) лучше к егэ готовьтесь) а парень будет в будущем. Ну и что что есть у подруг? Это не значит что и вам надо срочно искать)) всему своё время!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одна подруга со школы ещё, отношений как таковых можно сказать не было, за пару месяцев до 18-летия познакомилась с парнем, потянуло к нему ( и мысли были такие как у вас, у всех есть а у меня нет) решила раз запал в душу (такого ещё до этого не было) это точно мое, и начала стремительно развивать отношения. Итог: вышла замуж за него, родила двоих детей, развожусь!
    Теперь этих парней вокруг куча, но с 2 детьми, на серьёзные отношения не каждый решится. А по-другому я как не умела, так и не умею(
    Так что автор не спеши, все в своё время будет. Наслаждайся именно той свободой действий, что имеешь сейчас. Это лучшее время!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети