Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга любит моего парня

Надеюсь напишу все кратко и понятно. Встречаюсь с парнем, знакомы с самого детства, мы были лучшими друзьями, теперь мы в статусе пары! Наша общая подруга, по школе была влюблена в моего нынешнего парня. Сейчас у неё муж, ребёнок. Казалось бы все хорошо, но не тут то было. Она узнала, что мы стали встречаться, и она по этому поводу решила высказаться нашей знакомой. Когда я увидела переписку, я была в шоке. Она пишет как она его любит, голос постоянно его у неё в голове😕 а я такая плохая увела его у неё из под носа😱 да как так? У тебя муж, ребёнок!!! Никого не уводила... а мне пишет как она за нас рада и тд. Как вообще реагировать?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Подлая(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Подружитесь парами, станьте свингерами и нет проблем всем хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Неадекватная;')))

Нравится0
    Не нравится0
  • почему сразу наглая подлая или неадекватная человеку нравится другой человек да возможно она замужем или есть дети но все же.. чувства есть чувства

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети