Гость
Статьи
мама

мама

в семье нас 6, 4 девочек и 2 мальчика. мама всегда их любила кроме меня. я средняя. мама знает что мне не хватает её внимании и любви. я говорила с ней об этом она ответила что ей было тяжело. но щас то когда всё хорошо. что ей мешает дать мне хоть немного любви и внимания? с детсва у меня было чувство что из-за меня папа завёл любовницу. каждый раз когда родителяи ругались и ссорились. мама вымещает свою злость на меня. имено на меня. оскорбляет, обзывает,избивает,унижает. с детсва я росла с комплексами. когда у меня появлялись подруги мать начинала говорить что гни плохие то тяк то сяк. и всё. у меня нет пожруг с которыми я могла бы поделиться со своей проблемой. нет такого человека. мама боится что я её опозорю. подскажите что мне делать? мне 16 лет.

незнакомка
0
3 ответа
Последний — 21 февраля 2019 г., 17:59 Перейти
1.
Рита

привет мне 24 у меня та же проблема, но я научилась с этим жить, иногда грустно, понемаю

0
2.
Гость

Моя мама напилась очень сильно. Отец ее на себе нес домой, она аж идти не могла. Дома он взял большой таз, дал маме понюхать водку, и она начала рыгать! Девчатки, как же она рыгала! Аж булькала и заходилась в рыгачке! Я всю ночь не спала, слушала как ее полощет. Затем пошла в школу. А этот таз рвотный стоял в прихожей, когда я уходила, отец его забыл вылить. Воняло кислятиной, а в тазу плавали куски непереваренных грибов, кукурузы, ошметки кожуры от сала, куски капусты - в общем чем мама закусывала. Я сама чуть не нарыгала от этого вида! Фу

0
3.
гость

[quote="Гость"]Моя мама напилась очень сильно. Отец ее на себе нес домой, она аж идти не могла. Дома он взял большой таз, дал маме понюхать водку, и она начала рыгать! Девчатки, как же она рыгала! Аж булькала и заходилась в рыгачке! Я всю ночь не спала, слушала как ее полощет. Затем пошла в школу. А этот таз рвотный стоял в прихожей, когда я уходила, отец его забыл вылить. Воняло кислятиной, а в тазу плавали куски непереваренных грибов, кукурузы, ошметки кожуры от сала, куски капусты - в общем чем мама закусывала. Я сама чуть не нарыгала от этого вида! Фу[/quote
как ты заипала со своей куеурузоц иди нахзер

0