Гость
Статьи
написала это …

написала это стихотворение год назад

Здравствуйте,мне 17 лет,написала это стихотворение год назад..Хотелось бы услышать мнение со стороны..Всегда была очень романтичной и чувственной натурой,интересовалась поэзией,и стихи пишу,когда …

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Попробуйте. У вас сильное идейное содержание, но очень слабая форма. Когда я была примерно вашего возраста, ну, чуть постарше, отправила примерно такое же стихотворение с недорифмами и недоритмом на международный конкурс. Понятно, что пролетала фанерой, но в комментариях жюри было примерно то, что я сейчас написала вам: стихи ...но, но мысль есть. В итоге я сосредоточилась на прозе и, думаю, не зря. Определённое признание есть.
Подумайте, возможно, это тоже ваш путь. Не так уж много людей, которым есть что сказать. А у вас вроде бы есть. Но стихи - это такая штука... Во-первых, нужна техника. Как в музыке. Нет техники - обсмеют как дилетанта. Во-вторых, нужен особый склад мышления, талант выражения мыслей именно к стихотворной форме... Если вы его сейчас не можете продемонстрировать, то, скорее всего, его у вас нет. Технику можно наработать, но абсолютный слух даётся от природы. Сделайте акцент на том, в чём сильны.

Я не особо в прозе сильна,все же меня больше тянет к поэзии.Буду пробовать и развиваться.Спасибо за мнение .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема