Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Строгая мама

Добрый день. Мне 17 лет, и у меня мама очень строгая.. Был такой вот случай . Я учусь в университете. И у нас по 4 пары, в 2 часа уже пары заканчиваются. У меня телефон был выключен, потому что пары идут. Я включаю телефон, и смотрю 2 пропущенных от мамы. Я уже села на маршрутку, уже еду домой, ей перезваниваю , и она как начала на меня орать "Что ты телефон выключила??? Ты точно не на парах!!? Ты мне врешь..."
И я просто в шоке была
Я ей начала объяснять, что все хорошо, но ей все равно...
Я нормально погулять не могу. Я например говорю маме, что хочу погулять, (уже времени тогда было 3-4 часа) она говорит, чтобы не долго, я говорю, что хорошо
Уже еду, гуляю с подругой. Два часа прошло, уже 7 часов.. звонит мама, говорит, чтобы домой уже ехала.. я говорю, что хочу ещё немножко погулять, и она как начала опять на меня орать.. "Нет, быстро домой, тебе бы только гулянки..."
Ну что делать..еду домой
Очень сложно с такой мамой.
Она очень , как по мне, строгая..
У кого такая же мама?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • И у меня так же было в институтские годы. Когда замуж вышла, слава богу, контроль прекратился. Но я вас хорошо понимаю - очень страдала из-за родительского контроля. Не знаю что вам предложить. Может, просто переждать?
    Родители беспокоятся от любви. Вы их тоже постарайтесь понять со своей стороны. Сами когда-то станете матерями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну да, она женщина такая же, как и вы и ваша мама,наверное тоже (это черта старшего поколения) которая думает, что без ее контроля все все плохо сделают. Тупые все короче.😁
    Но...как видите..😌
    Мы неординарные личности, нас носом тыкать необходимости нет.☻

Нравится0
    Не нравится0
  • Честно скажу, с мамой противоборствую во многих вопросах, НО мы всегда находим цивилизованные способы прийти к общей точке зрения☝️. ☻
    Вот усиленно обрабатываю ее сейчас заняться внешней отделкой дома все таки в этом году, пока пассивненькая реакция, пассивненькая конечно...☹
    Я хочу чтобы было красиво и снаружи тоже, но конкретных доводов не слышу прка, почему "может быть, посмотрим..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот когда исполниться 18 лет и ты съедешь с родительской квартиры, то тогда можешь делать что пожелаешь. А пока не вякай

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую сразу как стукнет 18 начать качать права и как можно быстрее валить от родителей жить. С такой мамой будешь малявкой, глупой, неумехой, безответственной, растяпой всю жизнь. Ты ведь не такая! Но она считает тебя такой, а ты будешь ей верить и проникаться токсичной неправдой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хам

Вот когда исполниться 18 лет и ты съедешь с родительской квартиры, то тогда можешь делать что пожелаешь. А пока не вякай

Тебя то кто спрашивал. Уроки иди учи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то до сих пор нет маразматиков со своей настольной бредовой писаниной про токсичных родителей...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети