Гость
Статьи
Люди называют меня …

Люди называют меня станнной,а я даже незнаю почему.

Здравствуйте!
Мне 14 и я столкнулась с такой проблемой.Почти все мои друзья и знакомые(даже незнакомые люди)говорят что я странная.Всё было бы хорошо,но я понятия не имею из-за чего.Я обычный человек,не выделяющийся из толпы и странной я себя назвать не могу.
Я очень долго думала об этом.Возможно моя внешность отталкивающая(красивой я себя точно не назову),но я стараюсь следить за ней.Характер вполне себе обычный.Я довольно спокойная и имею небольшой круг общения.
Раньше(в начальной школе),меня тоже называли странной,но это понятно(я была довольно энергичной и любила петь незамысловатые песенки,дурачилась),но теперь же всё по-другому.Я и так постоянно скрываю свои настоящие чувства,потому что из-за них раньше меня и считали странной...
Я правда незнаю что делать...Мне уже просто невыносимо слышать это всё,к тому же эти люди даже не могут объяснить почему они так считают...Я уже незнаю как с этим справляться...

Kamilia
11 ответов
Последний — Перейти

Дорогая Камилия, вы точно "странная" во первых потому что вы не такая как все, а это называется не странная а оригинальная. Многим людям не нравятся люди не такие как они и они пытаются подстроить под удобный для себя формат. Оставайтесь "страной/оригинальной " верните "дурацкие" песеньки и просто наслаждайтесь собой и жизнью которая у вас есть. Будьте собой и цените это, а кто не ценит, не слушайте их. Если конечно может у вас есть вопросы более глубокие вы можете написать на сайт и в демо-консультации или онлайн немого поработать со своими границами.

Гость
#1

И?

Пусть считают.

NoName
#2

Скорее всего, они чувствуют, что с вашей душой что-то не так. Но сами не разбираются в этом и объясняют как могут

Гость
#3

И не лень было столько расписывать в теме.Просто найдите свой круг и будет счастье.

Гость
#4

Автор, ты странная

Гость
#5

Так спросите у тех, кто считает вас странной. Почему они так думают. Может вы шеей дергаете, хихикаете при разговоре )) мы же не знаем

Гость
#6

Люди часто называют странными тех, кто не вписывается в их собственные рамки нормальности. Поэтому, автор, не переживайте и делайте то, что хочется вам, а не другим.

Гость
#7
Гость

Люди часто называют странными тех, кто не вписывается в их собственные рамки нормальности. Поэтому, автор, не переживайте и делайте то, что хочется вам, а не другим.

Вы чистая. И не сломанная. Другие уже успели поломаться и испачкаться. Если вы будете верны себе, то в вас будут плевать. Хочется демоническим личностям плюнуть в белую, чистую простыню. В мире есть много интересного. Займитесь этим. Общество, видимо, не для вас. Скорее, вам подойдёт жизнь монахини в миру. Человек этого статуса -- самый чистый, цельный, самый сильный, а самое главное -- самый духовный. Монахом могут быть единицы. В любом случае, не ломайте себя и не позволяйте себя ломать в угоду общества и общественного мнения. Если вы будете держать курс на правильную, чистую жизнь и дальше, то однажды, вы встретите такого же чистого человека, как и вы. А грязь, от вас будет шарахаются всегда, не будет ценить вас. Такие? Ценят стерв. Стерва? Это падаль. А большинство людей стервятники, которые питаются падалью. Я прожила долгую жизнь. И знаю о чем я говорю. Держитесь, девочка! Наше общество людоедов и садистов, ходит за вами по пятам, выслеживая, когда вы надломитесь. Они чувствуют кровь за километры. Люди имеют поломать все самое выдающееся и выделяющееся. Как обезьяны. Держитесь! И не передавайте себя! Таких девочек, единицы. Поэтому вы выглядите белой вороной. Но только сильная белая ворона, сможет встать однажды во главе стаи. Очень сильная ворона. Тренируйтесь каждый день. Прокачивание свою душу и тело! И все будет отлично!!;;

Гость
#8

Я написала вам ответ. Но отправила его не в правильном направлении. Мой ответ получился как ответ автору под именем Гость. И мой ответ последний из всех, на сегодня, 29 ноября 2020 года.

Гость
#10

странные не значит странные,а просто не подходящие под определённые стандарты, о которых тоже у каждого своё понятие...

Кактус
#11

Автор ,ты просто не похожа на них.ЗАБЕЙ!И будь такой .какой считаешь нужным , потому что самое большое богатство в мире - всегда и везде быть самой собой (это не мое, а из легенды о Черном перевале).

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема