Гость
Статьи
Училка и конфликт

Училка и конфликт

Всем привет.Недавно я начала ходить в художку (поступила в довольно позднее время,15лет).Но есть проблемка,а именно с учительницей.Она считает меня самым слабым звеном (как балласт),будто специально хочет показать какое я ничтожество.Я понимаю что не так круто рисую ..но это не повод относится ко мне как к дер ...дереву))

Вик_тори
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она тебя хочет натаскать ) Посмотри фильм "Цельнометаллическая оболочка" как там командир взвода натаскивает рядовых )

Алинка
#2

Пррпускайте негатив мимо ушей, а критику учитывайте. Считайте что она даёт только критику не тебя, а твоей работы. А работы твои все равно будут становиться лучше и лучше.

Гость
#3

А какое еще отношение должно быть к ученику, называющему учителя училкой?

Алинка
#4
Гость

А какое еще отношение должно быть к ученику, называющему учителя училкой?

А что такова?))

Гость
#5
Алинка

А что такова?))

Для начала "такого". А оно есть, степень воспитанности и уважения к взрослым сразу видно. Попробуйте с себя начать, не воспринимать критику в штыки, а доказать на практике неправоту педагога. А то может и критика то необоснованно и вы себе надумали пренебрежительное отношение

Гость
#6

№5 все правильно вам сказала. Начните с себя!

Алинка
#7
Гость

Для начала "такого". А оно есть, степень воспитанности и уважения к взрослым сразу видно. Попробуйте с себя начать, не воспринимать критику в штыки, а доказать на практике неправоту педагога. А то может и критика то необоснованно и вы себе надумали пренебрежительное отношение

Понятно. По делу вам нечего сказать. Везде оскорбления мерещатся. Бывший или настоящий педагог? Себя в детстве не помните? Или вы один непогрешимый?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: