Гость
Статьи
Соперничество за парня

Соперничество за парня

Мне 17 и в этом году я последний раз еду в лагерь в качестве ребенка. Со мной едут мои друзья : тот самый парень и девушка. Наша троица общается с первого класса, и они партнеры по бальным танцам. К нему я неравнодушна давно, а вот она только несколько месяцев. Он всегда с ней. Она красивая, умная и уверенная в себе, авсенда борюсь с ней. Дайте совет, как его заполучить.

0
4 ответа
Последний — 26 февраля 2019 г., 17:00 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Lili, подумайте для чего вы хотите заполучить парня? Для взаимоотношений? Если вы ему тоже нравится, тогда скорее всего, вы и так будете встречаться и не нужно будет "заполучать". Или для того, чтобы чувствовать себя победителем с подругой из-за парня?, т.к. всегда боретесь с ней? Вы так давно общаетесь вместе: аж с первого класса! Может не стоит портить отношения?! Ведь можно потерять отношения и с подругой и с парнем, и в итоге остаться одной. Оставайтесь собой, цените дружбу. Вы обязательно поймёте как поступить.

0
1.
Гость

Совет не связываться с такими парнями. Вокруг них всегда будут виться девушки. Когда-нибудь споткнетесь и сами же его выгоните. Такие лакомый кусочек, но жить с ними в счастье невозможно.

0
2.
Гость

А он на тебя внимание обращает? Хоть немного? Сложно что-то сказать. Да и какой он?..

0
3.
Гость

Предложи ему минет, он твой будет

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

n

0