Гость
Статьи
Часто ссоримся с …

Часто ссоримся с подругой

у моего брата появилась девушка, ему 21 , ей 16, я тоже начала с ней обращаться, уже примерно 6 месяцев, но мы часто ругаемся. Она говорит, что я эгоистка, и всегда думаю о себе ( возможно так и есть), но она всегда мне говорит, что Я(она) ненавижу то и то, ненавижу, когда делают так и так, и ты тоже так не делай, потому что я такое ненавижу, и мы ссоримя из-за этого, а меня бесит , когда так говорят, мне же тоже что-то может не нравиться, но я молчу, тоесть я должна подстраивать себя под ее нравится, не нравится. Вот как поступить? Иногда могу ей день не написать, а она уже обижается, что я про ее забыла. Да , забыла сказать, что мне 22

0
2 ответа
Последний — 27 февраля 2019 г., 03:15 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Уважаемая Та самая.
Как мне кажется, в данной ситуации достаточно определиться, а для чего Вам лично общение с человеком, поведение и высказывания которого не симпатично?
Как ни крути, это девушка не Ваша, а брата. Это его выбор с ней общаться, а Ваша роль при этом, или принять, или не принять (выбор).
Подстраиваться, менять свои убеждения, стараться понять нужно лишь при сильнейшей личной мотивации.
Насколько видно из сообщения, у Вас этого стимула нет, тогда к чему "ломать" себя и выслушивать от 16-летней девушки высказывания про эгоизм и поучения как себя вести?

0

Из вас жизненную энергию тянут, а вы сомневаетесь нормально ли это вообще. Да вы садистка, что тут сказать)))

0

Задайтесь вопросами правильными. Например «почему она так себя ведет?» и, почему вы сами оказались в этой ситуации. Она еще подросток, осознаие не пришло личности. У вас, скорее всего тоже, иначе бы вы не оказались в этой ситуации. Советую помочь друг другу

0