Гость
Статьи
Любит ли меня мама....

Любит ли меня мама....

Здравствуйте! Мне хотелось бы поделится такой проблемой, и послушать вашего совета. я постоянно ругаюсь с мамой что мне с этим делать? Мне 16 лет, и я ло сих пор не могу найти с ней общий язык. Такие чувства как будто не я подросток который хочет жить беззаботной жизнью, наслождатся свободой,как дано этому возрасту, а наоборот.
Когда мне было 12 лет у меня родился брат, и с тех самых пор я потеряла свое детство сидя с ним дома и не ходя гулять. Даже сейчас она не может смирится с моим возрастом. Постоянно критекует, застовляет встречатся с теми кто "ЕЙ НРАВИТСЯ!" вот скажите это нормально? Я пыталась с ней разговаривать на откровенные темы, но не как не получается, либо она постоянно в телефоне, либо же у нее нет настроение и ее лучше не трогать. Но бывает время когда я боюсь с ней разговаривать, она неправильно на все реагирует, вместо того чтобы заключить меня в обьятья, и классно поболтать по душам как мама с дочкой, она наоборот все усложняет и начинает полностью критиковать меня, кричать, говорить какая я без мозгов, и.т.д. ия это делала Всего пару раз.Вы не представляете как невыносимо жить с человеком которого ты не понимаешь.особенно когда это твой родной человек и самый близкий твой родственник.Я не знаю что мне делать в такой ситуации ведь Последний раз я сидела и разговаривала с мамой как мама с дочкой Когда мне было лет 10.а сейчас она считает меня своей соперницей.Пожалуйста помогите мне своим советом!!!!

Автор
0
2 ответа
Последний — 28 февраля 2019 г., 19:58 Перейти
1.
Гость

Какрй соперницей, ддура? У мамки забот по горло. Должна же уже понимать, что мать беречь надо, а не грузить своими идиотскими проблемами.

0

Дорогие девушки и мужчины приглашаю вас на консультацию по методу "Матрица Судьбы"

Матрица Судьбы - это инструмент Самопознания и Саморазвития. В основе этого метода лежат «22 энергии Судьбы», которые глубоко характеризуют личность человека.

22 энергий Судьбы:
📎дадут вам картину о ваших личных сильных и слабых сторонах;
📎расскажут про родовые кармические задачи по линии отца и матери;
📎покажут ваше предназначение;
📎могут определить глубинные причины ваших заболеваний и проблем со здоровьем. Способы исцеления;
📎расскажут вам о будущем партнере.

Энергии могут быть как в плюсе так и в минусе.
Если в минусе, то вся наша жизнь трещит по швам и мы не видим смысла в ней:
⛔не живем, а выживаем
⛔работаем там, где не нравится
⛔всегда в плохом настроении, чувствуем себя несчастными
⛔застой, не понимаем куда двигаться
⛔испытываем трудности и непонимание
⛔нет любви и в отношениях сложности
Мы понимаем, что все идет не так. А что делать дальше не знаем. Я расскажу как переводить ваши энергии из минуса в плюс. Как начать жить комфортно, счастливо и в гармонии.
Рассмотрим ваш канал ДЕНЕГ, ТАЛАНТОВ и ОТНОШЕНИЙ.
Хотите жить в плюсе!?
Пишите в what's app +79376372782
Инстаграм astrolog_angelina_
Буду очень рада🤗🤩

0