Гость
Статьи
Комплексы ...

Комплексы ...

Всем привет,мне15,рост 164, вес 46.Сильно комплексую из-за всего.Прыщи по лицу ,сильно низкая, недостаточно умная,красивая ,сексуальная,без парня,друзей ...и.т.д Это в психике какие-то проблемы или что ?Как с этим справиться самостоятельно?Могу сказать что в классе я со всеми общаюсь ,все ок,.если какое-то заметки по поводу роста то все переходит в шутку.Поаода как бы нет ..но тогда почему я так не уверена в себе ?

Вик_тори
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вбейте в Яндексе "средний рост женщин в России")))

Sex
#2

Тут есть пользователь принцесса-мильонщица. Вот у нее те же проблемы, что и у вас. Она точно поможет вам советом

Гость
#3

Извините за ошибки , автоматический ввод ((

Гость
#4
Гость

Вбейте в Яндексе "средний рост женщин в России")))

Дело не в росте,и да,я живу в Украине

Гость
#5
Sex

Тут есть пользователь принцесса-мильонщица. Вот у нее те же проблемы, что и у вас. Она точно поможет вам советом

Скиньте ветку ,если можно)

Sex
#6
Гость

Скиньте ветку ,если можно)

Ветки нету, но она здесь 24/7. Так что вы ее легко найдете

Гость
#7

Вы правы, у вас проблемы с психикой (душой) Страх, как минимум. Большинство внутренних органов плохо работают

#8

Ни с кем не сравнивайте себя.. Прыщи - это нормально в подростковом возрасте. У меня в 25 и то они есть. Переодически ,появляются. Особенно , перед мемячными. А на счёт умная.. кажжый в чем то умен, а в чем то нету.. есть чему плучится.. какие ваши годы
.. Куда вы спешите? Всё успеется ещё. Развивайтесь в своём темпе
.. и в том, что для вас нужно..
Творчество.. науки.. да что дуще угожно..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: