Гость
Статьи
Туалет в школе

Туалет в школе

Здравствуйте ! Очень переживаю из-за сегодняшней ситуации. Очень захотелось на уроке в туалет по-большому , и по чистой случайности туда вместе со мной зашла девочка из параллельного класса , а мы друг друга недолюбливаем . Я не могла больше все держать и начала своё дело. Ну понятно , что она все услышала. Завтра у нас с ними физра , очень волнуюсь что будут над мною смеяться и вообще , что она кому-то расскажет .

Marisha
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы считаете, что только у Вас подобные физиологические "особенности" ? Другие люди обходятся без функции выделения ?! Или эта девочка помечтать в туалет приходила и сильно удивилась тому, зачем туда пришли Вы ?
Все это результат Ваших собственных фантазий.
Завтра на физкультуре ведите себя, как ни в чем не бывало. Забудьте сегодняшнюю ситуацию, как-будто ее не было. Умение владеть собой сильно пригодится Вам в жизни! А именно, не винить себя за свои естесственные реакции, которые Вы проявляете вполне уместно и в рамках допустимых социумом норм.
Веры Вам в себя !

#1

"По большому" - это естественный процесс. Смеяться по такому поводу могут только "недалекие" с ограниченными умственными способностями.

Анна
#2

Мне кажется всем пофиг на то,что вы делали в туалете и ей тоже

Гость
#3

Если начнет смеяться над вами, громко и четко задайте ей вопрос, как она срет??далеко не фиалками!

#4

Она тоже срет!

Кошатница
#5

Автор , если вы думаете , что эта девочка может сказать вам что-то обидное на эту тему , придумайте заранее несколько остроумных ответов . Отрепетируйте их дома вслух перед зеркалом , чтоб в школе не растеряться и бойко поставить нахалку на место .

Гость
#6

Кошатница правильно сказала
Если она завтра скажет что вы делали в туалете, скажите что оеа это тоже делает. Каждый день

Гость
#7

Ну и что ж здесь такого? Абсолютно все люди писают и какают. Проблема не в этом, а в том, как поставить нахалку на место.

Гость
#9

А что наложить в трусы иза нее и тогда действительно позор до конца школы прямо цяця блин

Гость
#10
Гость

А что наложить в трусы иза нее и тогда действительно позор до конца школы прямо цяця блин

Она не знала, что другая девочка зайдёт в туалет вместе с ней.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: