Гость
Статьи
Нравлюсь я ему или …

Нравлюсь я ему или нет?

В общем ситуация такая, мне очень понравился парень(у него есть девушка). Он с детского дома и девушка его тоже с детского дома. Мы с ним учимся в одной школе. Он постоянно уступает очередь мне в школьной столовой, когда проходим мимо смотрим друг на друга. Вчера я решила сделать маленький первый шаг, подписалась на него в инстаграме, он тут же подписался на меня взаимно. Сегодня я решила лайкнуть ему фото вк, но он ничего не сделал, не лайкнул мне фото, не добавился в друзья... Я не понимаю, я ему нравлюсь или нет? И зачем он постоянно на меня смотрит?

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Скорее всего, вы ему нравитесь. Он любит флиртовать с девушками, но не планирует нарушать границы и вступать в любовный треугольник, ведь он в отношениях.

Гость
#1

Да, нравишся.

#2
Гость

Да, нравишся.

Здравствуйте!) Почему вы так думаете? Стоит ли попробовать добавиться в друзья сначала, а потом попробовать сказать ему "привет" в школе?

Гость
#3

Автор, Вы бы хотели оказаться на месте его девушки? Ходите вы с парнем, а потом появляется рядом с ним девушка и начинает ласкать, подписываться, добавляться... Приятно? Вот! Старайтесь никогда не делать людям так, как не хотите, чтобы они делали вам. Прикчпйте себя к порядочности с молоду. Вести себя надо хорошо не только детям. При чем по жизни. А вы не малыш, чтобы не понимать, что вы сейчас делаете плохо.

Гость
#4
Zagadka

Здравствуйте!) Почему вы так думаете? Стоит ли попробовать добавиться в друзья сначала, а потом попробовать сказать ему "привет" в школе?

Вы сами писали, что он вас, положительно, выделяет среди остальных учениц - это признак симпатии. Что касается второго вопроса, то добавлять в друзья и говорить "привет" можно, но больше сближатся - нет. На мой взгляд, вам стоит избегать любовного треугольника.

Гость
#5
Гость

Автор, Вы бы хотели оказаться на месте его девушки? Ходите вы с парнем, а потом появляется рядом с ним девушка и начинает ласкать, подписываться, добавляться... Приятно? Вот! Старайтесь никогда не делать людям так, как не хотите, чтобы они делали вам. Прикчпйте себя к порядочности с молоду. Вести себя надо хорошо не только детям. При чем по жизни. А вы не малыш, чтобы не понимать, что вы сейчас делаете плохо.

Некоторые это и к старости не понимают. 😁

Гость
#6

Ключевое слово здесь-детдомовская девушка,она на многое способна,если Вы попытаетесь помешать ее счастью.Берегите здоровье свое.)

#7
Гость

Автор, Вы бы хотели оказаться на месте его девушки? Ходите вы с парнем, а потом появляется рядом с ним девушка и начинает ласкать, подписываться, добавляться... Приятно? Вот! Старайтесь никогда не делать людям так, как не хотите, чтобы они делали вам. Прикчпйте себя к порядочности с молоду. Вести себя надо хорошо не только детям. При чем по жизни. А вы не малыш, чтобы не понимать, что вы сейчас делаете плохо.

Если он не любит свою девушку, раз смотрит на другую и уделяет хоть капельку, но внимания, то я не вижу ничего в этом такого. Ей же так будет лучше, чем быть с тем, кто тебя не любит, и даже не имеет сильных чувств, как я думаю

#8
Гость

Вы сами писали, что он вас, положительно, выделяет среди остальных учениц - это признак симпатии. Что касается второго вопроса, то добавлять в друзья и говорить "привет" можно, но больше сближатся - нет. На мой взгляд, вам стоит избегать любовного треугольника.

Я и не хочу любовного треугольника. Я думаю, что если мы будем общаться, то со временем он расстанется со своей девушкой, если и не раньше, так как не думаю что у него к ней есть большие чувства

Гость
#9
Zagadka

Я и не хочу любовного треугольника. Я думаю, что если мы будем общаться, то со временем он расстанется со своей девушкой, если и не раньше, так как не думаю что у него к ней есть большие чувства

Даже и не знаю, если ли смысл говорить, почему вы заблуждаетесь?

#10
Гость

Даже и не знаю, если ли смысл говорить, почему вы заблуждаетесь?

Я не уверена, что нравлюсь ему... Ещё был такой случай: мы кушали в школьной столовой, и, когда мы с подругой наелись, у нас осталось 2 булочки, выкидывать жалко, мы решили отдать ему и его другу, я подошла и сказала им :"Мальчики вы не хотите булочки, а то мы уже наелись?", он мне ответил, что нет, а его друг сказал:"Да, давай", я отдала, а потом увидела, что он всё-таки съел одну булочку, а вторую его друг))
Возможно, он постеснялся)

Гость
#11
Zagadka

Я не уверена, что нравлюсь ему... Ещё был такой случай: мы кушали в школьной столовой, и, когда мы с подругой наелись, у нас осталось 2 булочки, выкидывать жалко, мы решили отдать ему и его другу, я подошла и сказала им :"Мальчики вы не хотите булочки, а то мы уже наелись?", он мне ответил, что нет, а его друг сказал:"Да, давай", я отдала, а потом увидела, что он всё-таки съел одну булочку, а вторую его друг))
Возможно, он постеснялся)

Значит смысла нет, но ничего, приобрете беЗценный личный опыт по любовный треугольникам. Желаю вам удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема