Гость
Статьи
Хочу услышать ваше …

Хочу услышать ваше мнение

Мне 15 ,и я хочу сделать себе цветное амбре (бюрюзового цвета)Я знаю ,это странно.Но не могли бы вы сказать пойдет ли мне ?(собираюсь идти в салон)
Я смуглая,лицо круглое с щёчками ,Карии глаза.Мои волосы темно русого цвета , длина (ниже плеч)

Вик_тори
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам как фотограф скажу, что такое определить можно только смотря в живую, так что в интерете, получить толковый совет не выйдет. Даже имея ваши фотографии или видео.

Гость
#2
Гость

Я вам как фотограф скажу, что такое определить можно только смотря в живую, так что в интерете, получить толковый совет не выйдет. Даже имея ваши фотографии или видео.

Хотя бы примерно

Гость
#3

Если мне хочется и я чувствую что будет нормально ,она так и будет? Мне даже приснились как то сине,голубой ,бюрюзового волосы

Гость
#4
Гость

Если мне хочется и я чувствую что будет нормально ,она так и будет? Мне даже приснились как то сине,голубой ,бюрюзового волосы

Если вам хочется изменить цвет волос - дерзайте. Познавать мир - это нормально в вашем возрасте)))

Новогодняя белочка
#5

Никто вам не видя вас не скажет. Но мне почему то сдаётся, что голубой к коричневому не айс. Идите к хорошему стилисту.Можно ещё в фотошопе попробовать подобрать цвет.

Гостья
#6

Примерь парик себе (какого ты там цвета хочешь) - проверено!)

Гость
#7

По факту получишь совсем другой цвет - грязно - зеленый,будешь как кикимора болотная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: