Гость
Статьи
Я очень замкнутая,не …

Я очень замкнутая,не могу общаться с людьми!

Мне 17 лет,я сижу дома,гулять не выхожу,ни с кем не общаюсь,у меня есть только одна подруга,но у нее есть парень ,так что гуляет она с ним.Недавно меня взял погулять с собой знакомый ,он старше меня на пару лет,у него большая компания друзей,и я в этой компании чувствовала себя как мыша забитая,я сидела почти все время молчала(хотя ко мне более мене нормально относились),меня всю трусило,я боялась что-то сказать чтобы не показаться глупой,думала все время о своих комплексах,такое чувство что мне не 17,а лет 13.Я очень сильно стеснялась и тд.Я считаю это не нормально!Я Хочу стать общительной,что бы людям было интересно со мной общаться,спокойно и уверенно чувствовать себя в незнакомой компании ,а не сидеть труситься и бояться сказать что-то.Что делать,помогите!

гость
0
4 ответа
Последний — 3 марта 2019 г., 02:02 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Доброй ночи. «Я Хочу стать общительной,что бы людям было интересно со мной общаться,спокойно и уверенно чувствовать себя в незнакомой компании ,а не сидеть труситься и бояться сказать что-то.» интересно общаться с интересными людьми, которые чем то увлечены, эрудированны. Можно начать с того, что бы вкладывать в себя, развивать свой собственный интерес к жизни, может к чему то определенному. Для того, что бы чувствовать себя хорошо в кампаниях есть куча тренингов, выбирайте для вашего возраста.

0
2.
Nnnnn

Просто нужно по тихоньку перебороть себя. В большой компании много кто чувствует себя неловко и это нормально. Не переживай стеснительность украшает девушку. Просто прими себя и представь что ты сидишь с родителями на кухне и всё хорошо, а не в компании.

0
3.
Гость

Вы где-то учитесь?

0

Общайтесь не стесняйтесь вам по голове ни кто за это не даст ....я всю жизнь была тихоня ( мышка ) и в классе и в жизни.а сейчас все перевернуло .....сейчас мне рот не закроешь такая болтушка ...и подруг в достатке ...и не против ещё завести подружек ..

0