Гость
Статьи
Проблема с друзьями

Проблема с друзьями

Мне 14. У меня если две подруги, которые издеваются, прикалывается, высмеивают внешность, типо :нос, живот, и называют это шуткой, не давно я с ними из-за этого серьёзно поссорилась и они очень сильно просили прощание, и я их простила,ноо.. За время ссор с ними я стала прятаться от людей, сидеть перемены одна в туалете, у меня больше не было друзей (учитывая, то что я очень весёлая, но это веселье за последние полгода куда то исчезло) и со мной никто не общался и я стала говорить сама с собой , и мне нравилось, ведь мне никто не причинял боль. Когда я помирилась с этими подружками, я не очень была рада, я не знаю почему, за последнее время мне постоянно нравилось быть одной, без них, может из-за этого я не была рада, я боюсь, что если что-то не сделать с этим , то я просто погружусь в общение сама с собой, сойду с ума, и просто потом перестану вообще с кем то говорить, написала сюда может кто то поможет советом, так как ни кому не говорю

Лена
0
1 ответ
Последний — 6 марта 2019 г., 08:53 Перейти
1.
Ханна

Первое что хочу вам посоветовать-прекратить общение с этими девушками. Прошу, не повторяй моей ошибки. Я не прекратила вовремя и теперь проблемы с самооценкой. Второе, поговори с родителями, раз в классе "своих" людей нет насчёт того, что вам можно перевестись в другой класс или школу. Если вы так не можете, то если есть возможность поговорить с психологом. Со школьным или в клинике.

0