Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Девственность

Помогите, пожалуйста, советом. Итак, мне 16, есть две лучшие подруги, мы одного возраста. Они обе уже лишились девственности, я никого не осуждаю. Они мне подруги и ими и останутся. Но проблема в том, что я даже ни разу не целовалась. В моей голове теперь куча мыслей. Стоит ли целенаправленно искать парня? Я старая дева? Я просто не могу ни с кем поделиться, мненужно выговориться, мне нужен совет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Первый сексуальный опыт имеет огромное значение на Вашу последующую интимную жизнь. Сделайте все возможное, чтобы это было по любви, взаимному желанию, бережно и красиво.
Не существует никаких временных и возрастных рамок, когда это должно произойти. Все очень индивидуально.
Тем более не стоит в вопросах личной жизни ориентироваться на кого-то и сравнивать себя с другими. Доверяйте себе и своему сердцу!

Гость
#1

Ща они по залету замуж выйдут, потом развод и вот две ***. А тебе оно надо?

Валерий
#2

о дура ... у тебя будет шанс создать нормальную семью ...
а ты о "старых девах" ... в 16-ть??? ты в своём уме?

Автор
#3

Только с любимым. Среди "выросших" мужчин чистота девушки ценится.
Смотри, если ты наспех переспишь с кем-нибудь, тебе будет лучше, чем сейчас?
Всяким недоумкам тоже себя не отдавай, это в целом по жизни

Автор
#4
Валерий

о дура ... у тебя будет шанс создать нормальную семью ...
а ты о "старых девах" ... в 16-ть??? ты в своём уме?

Это точно, нормальная семья - думай об этой цели и все сложется как надо, не будешь париться, что ещё девственница.

Гость
#5
Автор

Помогите, пожалуйста, советом. Итак, мне 16, есть две лучшие подруги, мы одного возраста. Они обе уже лишились девственности, я никого не осуждаю. Они мне подруги и ими и останутся. Но проблема в том, что я даже ни разу не целовалась. В моей голове теперь куча мыслей. Стоит ли целенаправленно искать парня? Я старая дева? Я просто не могу ни с кем поделиться, мненужно выговориться, мне нужен совет.

Я и в 20 ни с кем не целовалась.

Гость
#6

Ахахаха. Старая дева. В 16.

Гость
#7

ад и рай реальны.до брака нельзя вступать в отношения.читайте Библию молите Бога о муже.посмотрите на ютубе свидетельство ольги об аде.Иисус есть путь истина и жизнь/Ин 14:6/

Гость
#8

В 16 старая дева? Да ты ребёнок ещё. Не торопись. Всё будет, всему своё время, оно само придёт. Натттрраахаешься ещё.

#9

Вообще не переживай по этому поводу, я в твоем возрасте такая же была, и подруги уже меняли парней лет с 14.... Сейчас у меня самый лучший муж, а они до сих пор гуляют... серьезные отношения с 18 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: