Гость
Статьи
Спросил не хочу ли я с …

Спросил не хочу ли я с ним встречаться?

Привет нужен совет )) помогите что делать?
Вообщем я увлекаюсь катанаием на роликах (это хобби)ну вообщем катаюсь я и вдруг подъезжает мальчик (тоже на роликах) и говорит прокатимся кружок ...ну я типа ок
Кружок длился около 4 часов вообщем катаемся мы и он говорит типо в одно местечко ну и говорю ок ......накочто подъехали переоделись (ролики сняли) и зашли оч красивое место все в книжках и люди сидят читают и везде парочки мы сели на подоконник а он не большой и он сел прям рядом со мной .....сначала было не комфортно но потом я и забыла что мы так близко друг к другу
Потом мне позвонила подруга и говорит приезжай в моллу (торговый центр)мы сейчас там .вообщем встали мы с ним переоделись в ролики и поехали а к этому времени потемнело и поднялся ветер
Еду я очень замёрзла оооочень рук не чувствую и он подъезжает и берёт за руку .....я даже не знала что делать но из-за того что тепло его руки грело мою я не убрала ее ....он спросил тебе и правда так хоолодно ...я сказала да и мы так и ехали потом когда я уже встретила с подругой и они ушли мы сели на лавочку и он сел рядом было очень холодно и он взял мою руку и положил себе в карман и спросил не хочу ли я с ним встречаться?....я сказала что не знаю ...он сказал подумай над этим....и сейчас я ее знаю. Что мне делать
......помоги пожалуйста)))

Автор
1
4 ответа
Последний — 4 марта 2019 г., 10:02 Перейти
1.
Гость

Можете согласиться))) но он скорее это сказал не серьезно.

0
2.
Конек-Горбунок, с поля

А где это у вас холодно и на роликах одновременно? Вы с Марса или Сатурна, автор?))

0
3.
Гость

Пунктуацию идите учить. Ни одной запятой во всем тексте.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Если он вам симпатичен, просто общайтесь, пока не поймете, что хотите ним встречаться или нет.

0