Гость
Статьи
Как найти пару?

Как найти пару?

Здравствуйте. Сразу оговорюсь, что писать "время ещё придет" не нужно. Это я уже слышала и не верю в это.
Мне 17, сейчас учусь на первом курсе. И за мои, пускай недолгие ещё, годы жизни к меня не было ни намека на какие-то отношения. Вот даже ни гулять не ходила, ни симпатии не получала. Но вот уже года три живу в вечном депрессняке на этот счёт. Я не идеальная, да. У меня есть немного лишнего веса, который на данный момент стремительно уходит, я ношу очки (не знаю, считает ли кто-то это в наше время недостатком) и у меня проблемная кожа. Ещё и учусь, как невменяемая - могу расстроиться из-за четверки. Соседка по квартире начала общение с парнем, и меня это добило. Вчера прорвала весь вечер. Преследует мысль, что я какая-то неполноценная. Потому что внимания и любви хочется и хочется с каждым днём всё сильнее. Вот как с этим бороться? Я знаю, что тема стара как свет, но посоветуйте со своего опыта.

2
5 ответов
Последний — 5 марта 2019 г., 16:00 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте!
Тема стара, а любовь вечна и ещё... всему своё время. Для борьбы тоже места нет, энергию растратите, а привлекательнее при этом не станете. Ну а если с точки зрения научных исследований, то для отношений есть свой биологический возраст, у каждого он свой. Этот механизм до конца не изучен, но исходя из того, о чем пишете ваш возраст к этому постепенно подходит. Совсем скоро вы придёте в свой вес, подберёте свой стиль и имидж, начнёте излучать женскую энергию и отношения обязательно придут, а вместе с ними и светлые чувства. А пока, ну что пока...учитесь это не каждому дано, а вам дано!

0
1.
Кристина

Какие ваши годы, автор?)) У тебя вся жизнь впереди.

0
2.
Кристина

Ну что посоветовать? Хочется любви? Начни с себя. Со своего внешнего вида. 1)Снимай очки, носи линзы. 2)Платья, юбки вместо джинс. 3)В общении легка и ненавязчива!! Стреляй глазками)))) скоро весна!

1
Кристина

Ну что посоветовать? Хочется любви? Начни с себя. Со своего внешнего вида. 1)Снимай очки, носи линзы. 2)Платья, юбки вместо джинс. 3)В общении легка и ненавязчива!! Стреляй глазками)))) скоро весна!

Вы невменяемая? Сейчас бы верить, что внешность влияет на отношение противоположного пола. Мои очки мне нравятся - лучше, чем совать что-то в глаза, платья я ношу и ношу с удовольствием,а с общением проблем у меня нет. Дружу со своей группой и курсом - и с девчонками, и с парнями, и так всегда было. Вы хоть понимаете, что не зная ситуации, советуете чушь?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
RuzA

Вы невменяемая? Сейчас бы верить, что внешность влияет на отношение противоположного пола. Мои очки мне нравятся - лучше, чем совать что-то в глаза, платья я ношу и ношу с удовольствием,а с общением проблем у меня нет. Дружу со своей группой и курсом - и с девчонками, и с парнями, и так всегда было. Вы хоть понимаете, что не зная ситуации, советуете чушь?

RuzA

Сразу оговорюсь, что писать "время ещё придет" не нужно. Это я уже слышала и не верю в это.

Я как мужчина скажу, что Кристина совершенно права. Внешность привлекает внимание. Очки мало кому идут. Без очков, что вообще ничего не видишь, что постоянно их носишь? Если ты не будешь нравится парням внешне, то внимания и любви не дождешься. Если у тебя действительно нет проблем в общении с парнями, что сомнительно, учитывая отсутствие у тебя опыта отношений, - то дело во внешности.

Это тоже глупо отрицать. Объективно, годам к 21-23 девушки становятся наиболее привлекательны, совершенствуется умение подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, накапливается опыт общения с противоположным полом.

0
Гость

Я как мужчина скажу, что Кристина совершенно права. Внешность привлекает внимание. Очки мало кому идут. Без очков, что вообще ничего не видишь, что постоянно их носишь? Если ты не будешь нравится парням внешне, то внимания и любви не дождешься. Если у тебя действительно нет проблем в общении с парнями, что сомнительно, учитывая отсутствие у тебя опыта отношений, - то дело во внешности.
Сразу оговорюсь, что писать "время ещё придет" не нужно. Это я уже слышала и не верю в это.

Это тоже глупо отрицать. Объективно, годам к 21-23 девушки становятся наиболее привлекательны, совершенствуется умение подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, накапливается опыт общения с противоположным полом. Очки у меня для дали, носить постоянно не приходится. Очки всегда смотрятся хорошо, если правильно подобраны. Если все было так просто, как пишет Кристина, все было намного легче. Надела юбку, сняла очки - и все парни твои.

0