Гость
Статьи
Любит или нет?

Любит или нет?

Здравствуйте, у меня возник вопрос нравлюсь ли я парню и как начать с ним более менее общаться?
Мне 14 лет, данный мальчик мой одноклассник. Я с ним часто общаюсь порой, но мы не очень близки (даже не друзья). Мне он очень нравится и по словам моих подруг всего его действия в мою сторону это флирт. Вообщем-то он может меня за волосы потрепать, но это возможно из-за того что они у меня пушатся и вьются... Может смотреть на меня, а потом отвернутся и покраснеть... На музыке он сидит сзади нас и каждый раз меня дёргает и просит с ним пообщаться, а ещё каждый раз он пробует меня развеселить. Ещё один прикол этой любви что живём в одном подъезде он на 6,а я на 7.И иногда когда мы случайно заходим вместе в лифт он на меня странно смотрит, а потом улыбнётся и выйдет... Так же когда мы не вместе заходим, но я иду где-то сзади он может подождать меня возле лифта, ну это если люди не заходят в подъезд... Ещё он каждый раз меня пугает из-за чего я на него дуюсь... И вот не знаю он просто флиртует или может что-то побольшее быть(любовь) ? И что мне делать, если я хочу с ним быть, но он очень как и смущает я меня что-ли...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Как мило)))

Кристина
#2

Ну спроси у него, нравишься ли ты ему? Если он скромный такой.

Сероглазая шалунья
#3

а когда странно смотрит и из лифта уходит воздух в лифте потом не воняет?

Зигзагообразная
#4

У вас в 14 лет другая психология ,другое понимание,я незнаю что тут посоветовать .

Гость
#5
Сероглазая шалунья

а когда странно смотрит и из лифта уходит воздух в лифте потом не воняет?

Нет🤣

Гость
#6
Кристина

Ну спроси у него, нравишься ли ты ему? Если он скромный такой.

Пробовала себя на это настроить, но каждый раз билась головой об подушку от мысли об этом...

Гость
#7
Зигзагообразная

У вас в 14 лет другая психология ,другое понимание,я незнаю что тут посоветовать .

Ну да

Кристина
#8
Гость

Ну спроси у него, нравишься ли ты ему? Если он скромный такой.

Пробовала себя на это настроить, но каждый раз билась головой об подушку от мысли об этом...

Зачем эта неопределённость? Спроси у него) Чего он такой смущенный и загадочный? . Если боишься про симпатию спросить)) Эхх... Моему сыну 15 лет))) тоже вижу все эти переписки, созвончики. Первая любовь 🙂

Гость
#9
Кристина

Ну спроси у него, нравишься ли ты ему? Если он скромный такой.

Автор

И что мне делать, если я хочу с ним быть, но он очень как и смущает я меня что-ли...

А чего тут спрашивать если все и так понятно? У автора другая проблема:

То есть автора смущает такое внимание.

Гость
#10
Кристина

Спроси у него) Чего он такой смущенный и загадочный? . Если боишься про симпатию спросить)) Эхх... Моему сыну 15 лет))) тоже вижу все эти переписки, созвончики. Первая любовь 🙂

А в чем вы ведите неопределенность? Вам и самой все предельно ясно. Откуда уверенность, что на такие вопросы автор получит честные ответы?

Гость
#11
Автор

И вот не знаю он просто флиртует или может что-то побольшее быть(любовь) ?

Это называется - симпатия, со временем она может перерасти в любовь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: