Гость
Статьи
Мы с парнем абсолютно …

Мы с парнем абсолютно разные

Знакомы с парнем чуть больше двух месяцев. И вот недавно он предложил встречаться, и я согласилась. Он мне нравится, но. мы абсолютно разные и меня это пугает. Я очень тихая, спокойная и скромная, в то время как он - душа компании. Я часто гуляю с ним в его компании, где любят выпить (я не пью), всё шутят, веселятся. Я не могу открыться парню даже наедине, не говоря уж про компанию, хотя я уже завела себе там хорошую подругу. Она мне сказала, что ее парень говорил ей типа: "не думал, что *имя парня* будет с ней встречаться, она очень тихая, хотя человек хороший". Гуляя со своим парнем, я часто молчу и не знаю что делать( я сама по себе человек тихий, не могу просто взять и открыться людям, хотя очень хочу это делать. Как начать открываться людям, доверять, веселится, жить сегодняшним днём?

Мне кажется мы вообще не подходим друг другу, полная противоположность один одного, думаю другие тоже так думают, но парень говорит что хочет быть со мной. не знаю что делать..
(Мне 16 и это мои первые отношения)

Дашка
0
1 ответ
Последний — 7 марта 2019 г., 08:53 Перейти
1.
Гость

автор, не заморачивайтесь. Потихоньку привыкнете и к парню и к компании, и будете себя чувствовать вполне уверенно. А вот слишком доверяться, откровенничать и вообще особо влюбляться не советую.

0