Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по отношениям!

Заранее извиняюсь за свой русский язык. Встречаюсь с парнем пару месяцев. Не виделись неделю,должны были вчера встретиться. У него начало болеть горло, он извинился,мы никуда не пошли. Я понимаю, погода еще плохая к тому,чтобы еще больше не заболел. Сегодня в школах праздник, 7 марта(завтра выходной) и он сообщил, что идёт "праздновать" с одноклассниками(понятное дело не без алкоголя). Как горло может пройти за один день плюс ко всему еще и пить сразу?Завтра он уезжает в другой город с родителями. Увидимся не скоро. Теперь вопрос: нормально ли такое вообще или мой парень ставит меня на последнее место?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Валерий
#1

а ты что? за 2-а месяца хотела его жизнь заполнить???)))
взрослые мадамы над таким успехом годами работают... и то не со всеми прокатывает...
расслабься, наслаждайся молодостью и отношениями...

Гость
#2

Ну, пить можно и с больным горлом) Остервенелым любителям это вообще не помешает) И потом, может он просто хочет сделать небольшую паузу и/или ему нужно обдумать ваши отношения, это ведь не шутка. Конечно, не приятно, что в общении такой большой перерыв, но иногда он может пойти на пользу. Быть может он соскучится и его чувства станут сильнее, м?)

Гость
#3
Валерий

а ты что? за 2-а месяца хотела его жизнь заполнить???)))
взрослые мадамы над таким успехом годами работают... и то не со всеми прокатывает...
расслабься, наслаждайся молодостью и отношениями...

мы уже 7 месяцев вместе

#4

Девушка,все нормально )))типичный ч/м. о ш .н и к,который пропадает в праздники ,боятся потратиться на три тюльпана)))))))))))

Фантом
#5

так как вкладка темы про возраст подростков, думаю тут многое может сказать возраст

Урсула
#6

Ты ему надоела

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: