Гость
Статьи
Сына бросила …

Сына бросила девушка!!!

Им по 16, одноклассники, неделю назад бросила, переживает ужасно, пол года встречались, она говорит, что хочет чего то нового типо надоел он ей, но при этом говорит, что он ей все равно еще нравится, как это понимать?

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Большинство девушек в таком возрасте очень ветреные.Для неё это всё несерьёзно,раз так легко играется чужими чувствами. Вашему сыну ориентир нужно сменить,на учёбу или полезное и интересное для него увлечение.Отношения в таком возрасте совсем не то,что нужно для подрастающего поколения.Вы как мудрая женщина должны помочь ему пережить этот момент его жизни, чтобы он глупостей не натворил.

Гость
#2

Сыну нужна женская поддержка и секс в его возрасте. Я вот лично считаю, что первой женщиной сына должна быть его мать, чтобы и поддерживала, и учила искусству любви, и помогала снять стресс. Зачем женщины отдают юных прекрасных мальчиков на растерзание посторонним, когда самим можно пользоваться?

Гость
#3
Гость

Сыну нужна женская поддержка и секс в его возрасте. Я вот лично считаю, что первой женщиной сына должна быть его мать, чтобы и поддерживала, и учила искусству любви, и помогала снять стресс. Зачем женщины отдают юных прекрасных мальчиков на растерзание посторонним, когда самим можно пользоваться?

Чегооо?

лол
#4

инцест поможет

Справедливый
#5
Галина

Им по 16, одноклассники, неделю назад бросила, переживает ужасно, пол года встречались, она говорит, что хочет чего то нового типо надоел он ей, но при этом говорит, что он ей все равно еще нравится, как это понимать?

Баба хочет перепробовать побольше .уйцов. Местному контингенту это вполне очевидно.

Гость
#6

Девушка не его собственность, пусть ваш сын учится уважать и принимать выбор другого человека. Ему хорошо с ней, а то, что её не устраивают их отношения его не волнует, главное чтобы ему хорошо было. Понимать тут нечего, девушка сомневается в правильности своего выбора, о чувствах с её стороны речи быть не может, ей может ещё 10 человек нравятся, но будет она с тем, с кем она будет чувствовать себя счастливой.

#ость
#7

Понять то её очень просто. Она просто #лядь.

Гость
#8

Галина, вы же сами девочка, сами должны понять, что это обозначает.

Надя
#9

Очень понимаю вашу ситуацию ! Вот тоже самое было почти( Главное не переживайте сильно, все само собой решится)
Моим по 17 правда было, встречались тогда тоже пол года, одноклассниками были, сын ее очень любил и сейчас любит, она вроде как тоже его любила, ни на кого больше не посмотрела, хотя могла выбирать из многих тогда) Вот тоже бросила его тогда, забили голову какие то ребяла, вообще что зря делала: и мотоциклы были и в школе проблемы, со всеми учителями переругалась, вообщем до неузнаваемости изменилась и сына моего бросила
Он за ней ходил 2 месяца постоянно, звонил, писал, ноль реакции, дело зимой было, как то помню к ней пришел( они жили в частном доме), она его водой ледяной окатила, у меня даже уже терпение кончалось, но все решил случай
Короче на нервной почве заработал себе сахарный диабет, для нашей семьи это был п*здец, просто шок, выяснилось это вот, когда за ней шел после дискотеки: потерял сознание и хорошо, что она обернулась, вызвала скорую и потом уже, когда поправился прощения просила и все таки сказала, что любит и никто больше не нужен
Сейчас им уже по 20, вместе до сих пор

Гость
#10

Запретите сыну с девочками общаться до 25 лет пока свою квартиру не купит не устроит жизнь не заработает и не сделает карьеру.мне кажется это НЕнормально иметь отношения в столь юном возрасте.Об учебе надо думать.,а не о сексах водках и прочем

Галина
#11
Гость

Запретите сыну с девочками общаться до 25 лет пока свою квартиру не купит не устроит жизнь не заработает и не сделает карьеру.мне кажется это НЕнормально иметь отношения в столь юном возрасте.Об учебе надо думать.,а не о сексах водках и прочем

Да он о сексах и водках не думает, что плохого, если ему она по настоящему понравилась, я конечно не против, но слишком сильно переживает, написала сюда, потому что если у кого то было такое, можно получить хороший совет.

Гость
#12
Галина

Да он о сексах и водках не думает, что плохого, если ему она по настоящему понравилась, я конечно не против, но слишком сильно переживает, написала сюда, потому что если у кого то было такое, можно получить хороший совет.

Ты понимаешь, что в таком возрасте все, повторяю, все, думают о сексе, если она ему и правда нравится по настоящему, то он хочет ее трахнуть, прими это

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: