Гость
Статьи
Приходит домой с …

Приходит домой с дорогими подарками

Что делать моя дочь ей 14 лет, приходит домой с дорогими подарками
1.айфон - 8 за 44к
2.кольца золотые
Говорит мальчик подарил.
Как себя вести?
Что делать?

Irina
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала поинтересуйтесь, сколько "мальчику" лет...

Гость
#2
Гость

Для начала поинтересуйтесь, сколько "мальчику" лет...

Думаю,лет 45

Принцесса-мильонщица
#3

поговорить доверительно с дочерью, похоже, "мальчик" сильно старше нее и дальше с ним встретиться. Отец у дочери есть, с вами живёт?

Падла
#4

Радоваться за дочь!

Это прекрасно, когда девушке дарят дорогие подарки! Пусть ещё дороже дарят! Поощряйте это!

А то понавоспитывают поколение женщин с заниженной самооценкой, которые бутылку воды просить бояться, которые всю жизнь мучаются и тащат на себе все, которые считают что за тирамису и кофе должны отдаться мужику!! Че вам легче будет чтоли? Если дочь вырастит несчастной и ущербной?

Вашу дочь итак уже трахают, так пусть трахают не за бесплатно , а за дорогие подарки.

Гость
#5

к гинекологу вести, что ж еще.. Поговорить перед этим с врачом, чтобы все выяснил. 14 лет ребенку, вы за нее в ответе еще 4 года! Что значит чтоделать? Тревогу бить, учебой напрягать, а не мальчиками! Чтобы времени не оставалось на мальчиков. А елси любит, то подождет. Ну и к себе домой мальчиков всех приглашать, чтобы у вас на виду. Никаких ок и таблеток, наверняка пьет что-то, дуреха. Спасайте ребенка своего!

Принцесса-мильонщица
#6
Падла

Радоваться за дочь!

Это прекрасно, когда девушке дарят дорогие подарки! Пусть ещё дороже дарят! Поощряйте это!

А то понавоспитывают поколение женщин с заниженной самооценкой, которые бутылку воды просить бояться, которые всю жизнь мучаются и тащат на себе все, которые считают что за тирамису и кофе должны отдаться мужику!! Че вам легче будет чтоли? Если дочь вырастит несчастной и ущербной?

Вашу дочь итак уже трахают, так пусть трахают не за бесплатно , а за дорогие подарки.

...
я вообще за подарки двумя руками, но тут явно, что дочь ведёт половую жизнь с мужчиной много старше. А ей 14.

Гость
#7

1 - выясните, а она не крадет все эти "подарки" ?
2 - если дарят то кто и что за них требует
3- не сидит ли она на сайтах вебмоделей, может, она все это зарабатывает, опять же виртуальным интимом
4 - так как скорее всего у нее престареый спонсор-педофил, обязательно отведите к врачу гинекологу и постоянно напоминайте о предохранении о т нежелательной беременности и половых инфекций !

Гость
#8

Надо все отнять. Ибо, не порядок.

Гость
#9
Гость

1 - выясните, а она не крадет все эти "подарки" ?
2 - если дарят то кто и что за них требует
3- не сидит ли она на сайтах вебмоделей, может, она все это зарабатывает, опять же виртуальным интимом
4 - так как скорее всего у нее престареый спонсор-педофил, обязательно отведите к врачу гинекологу и постоянно напоминайте о предохранении о т нежелательной беременности и половых инфекций !

Вы забыли о руководящей роли матери. Это как не она должна стать ее сутенером?!

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

поговорить доверительно с дочерью, похоже, "мальчик" сильно старше нее и дальше с ним встретиться. Отец у дочери есть, с вами живёт?

Отца нет, да и дочь не родная под опеку взяла племяницу, когда ей было 3 года

Гость
#11

Расскажите ей о средствах контрацепции и о том, как передаются инфекции.
Плюс удостовертесь, что она это не украла.
А остальное уже не важно. Какая разнца, спит она с 14-летним мальчиком за бесплатно, или с тем, кто старше - но за подарки.
Между этими двумя вариантами она сделала нормальный выбор.

Секси Котёнок
#12
Гость

1 - выясните, а она не крадет все эти "подарки" ? 2 - если дарят то кто и что за них требует 3- не сидит ли она на сайтах вебмоделей, может, она все это зарабатывает, опять же виртуальным интимом 4 - так как скорее всего у нее престареый спонсор-педофил, обязательно отведите к врачу гинекологу и постоянно напоминайте о предохранении о т нежелательной беременности и половых инфекций !

+++По любому что-то из вышеперечисленного

Vi
#13

Хех... Я, конечно, дорогих подарков домой не носила (ибо мой любимый - просто преподаватель и у него трое родных детей, кроме меня). Так - цветы иногда, да мелочевка всякая. Матери я врала, что это парень, которому 17 (а мне 15 тогда было). И даже когда любимый подарил мне обручальное кольцо (не дорогое, кстати, но очень для меня ценное) - я матери рассказала красивую историю и она поверила... Так бы все и продолжалось, если бы наш поцелуй на камеру видеонаблюдения не попал и это мамаше не слили. А вот дальше мамаша повела себя самым идиотским способом (ну а что от нее ждать, если она меня с 3-х лет нет ненавидит и унижает). Она написала в общей сложности 11 доносов (его работы, опека, полиция, ПДН, прокуратура, СК...) Но так как мы с ним прекрасно понимали, что нельзя меня лишать девственности до 16 лет, то по результатам судмедэкспертизы все у этой тупой мамаши обломилось. Ну ибо нет ничего, кроме прощального поцелуя. Какой итог? А вот какой - нет у меня больше родителей (они перестали для меня существовать). Я их не прощу никогда. А с любимым мы живем вместе (мне уже 16) и скоро свадьба (опека разрешила). Так вот, мама - не доведите до такого же состояния. Потеряете дочь навсегда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: