Гость
Статьи
Запрет в общении с …

Запрет в общении с мальчиками

ЗдравствуйтеУ меня такая проблема мне 16 лет,и я начала общаться с мальчиком просто так мы даже не встречаемся и не любим друг друга,но когда он меня провожал мама увидела и начала со мной говорить тип что в таком возрасте рано общаться с мальчиками,она говорит что *** только общаются она говорит что даже в 20 лет нельзя с ними общаться,она запрещает даже у одноклассников мальчиков домашку спрашивать,она классным руководителем даже сказала чтобы меня с мальчиками не садили,мне так обидно ведь у меня нет плохих замыслов на эту тему она говорит мальчиками этот зло,похоть,и вообще что грех это что делать может и в правду плохо общаться, я так и не когда не научусь общаться с мальчиками даже для нее 30 лет это рано,я люблю мамочку может слушать её и в правду с мальчиками плохо общаться?

Автор
0
24 ответа
Последний — 20 марта 2019 г., 17:24 Перейти
1.
Света

Толсто.
Тренируйся еще, хотя с такими мозгами это сделать нелегко.

1
2.
Гость

мне кажется правильно мама делает потому что нечего быть ш (думаю ты поняла )

0
3.
Гость
Света

Толсто.
Тренируйся еще, хотя с такими мозгами это сделать нелегко.

Я задала вопрос,вы должны были ответить на него, вообще не по теме ответ

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Всм быть ш я не такая у меня просто появился друг,разве это плохо,по вашему старо древнему мышлению если появился впервые друг то сразу ш 175837

0
5.
Гость
Гость

А у вас сразу если общаться с парнями ,то ш что за старое поколение ,я же сказала что на эту тему у меня нет плохих замыслов

0
7.
Гость
Гость

cначала вы друзья типа потом у вас сексы пэксы пивко вписки
знаем мы вас... - потерянное поколение. секс в жизни должен быть только 1 раз ибо это грязное занятие(и я не православная)

Вы головой думаете какие се*** моему другу только 10 лет и вообще я об этом не думаю просто обида берет что даже с ним мама запрещает общаться,точно с головой не то раз вы такого мнения

0
8.
Гость
Гость

Вы головой думаете какие се*** моему другу только 10 лет и вообще я об этом не думаю просто обида берет что даже с ним мама запрещает общаться,точно с головой не то раз вы такого мнения

Даже о се*** речи идти не может я разве об этом писала прежде чем писать разберитесь в теме пожалуйста!!!

0
12.
Гость

Зачем тебе 10-летний друг в 16? Это его маме должно быть страшно за сына. Ты мусульманка?

0
13.
Гость

Постарайтесь убедить,что Вы достойны доверия и с головой на плечах.Умная,мудрая девушка.

0
14.
Гость

Но зачем Вам в друзьях такая малолетка,тоже мало понятно.

0
15.
Гость
Гость

Зачем тебе 10-летний друг в 16? Это его маме должно быть страшно за сына. Ты мусульманка?

Я русская,а друг потому что во первых он мне брат 3-юродный,во вторых ближе всё равно у меня никого нет со мной никто не общается

0
16.
Гость
Гость

Постарайтесь убедить,что Вы достойны доверия и с головой на плечах.Умная,мудрая девушка.

Ну да легко говорить,я уже пыталась)

0
17.
Гость

Боже...С одной стороны мама делает правильно, что отгораживает тебя от тех сущностей, которые могут сделать тебе ребёнка в 16, но так запрещать тоже нельзя... Советую тебя либо познакомить твоих друзей с мамой, либо скрывать от неё. Твоя мама очень строга 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
18.
Гость

у мамы пгм головного мозга

0
19.
Гость
Гость

По вашему мнению, общение с другим полом делает девушку автоматически ш****й?!

1

Понять твою маму не могу. Она хочет, чтобы ты была вечной девственницей? Я не говорю не о чем таком. Сейчас дети в 13-14 лет уже встречаются, что ни есть хорошо в некоторых случаях. Общаться с мальчиками можно и даже нужно. Ты так никогда не научишься с ними даже разговаривать, будешь стесняться и тому подобное. С мамой разговаривать бесполезно, знаю по своему опыту. Я тебе скажу так, посоветую плохое, но сама так делала, врала. Что тебе мешает сказать, что идёшь гулять с подругой, а пойти с мальчиком? Пусть до подъезда не провожает, не будет же твоя мама следить за тобой. Совет плохой, знаю, делать так нельзя, но неужели жизнь себе ломать из-за матери... Дело твоё, сказала так, что сделала бы на твоём месте. А просто представь, что ты влюбишься...

0
21.
Гость
Селения_Белинская

Понять твою маму не могу. Она хочет, чтобы ты была вечной девственницей? Я не говорю не о чем таком. Сейчас дети в 13-14 лет уже встречаются, что ни есть хорошо в некоторых случаях. Общаться с мальчиками можно и даже нужно. Ты так никогда не научишься с ними даже разговаривать, будешь стесняться и тому подобное. С мамой разговаривать бесполезно, знаю по своему опыту. Я тебе скажу так, посоветую плохое, но сама так делала, врала. Что тебе мешает сказать, что идёшь гулять с подругой, а пойти с мальчиком? Пусть до подъезда не провожает, не будет же твоя мама следить за тобой. Совет плохой, знаю, делать так нельзя, но неужели жизнь себе ломать из-за матери... Дело твоё, сказала так, что сделала бы на твоём месте. А просто представь, что ты влюбишься...

Здравствуйте, спасибо у вас очень хороший совет но дело в том что мне гулять нельзя даже со школы сразу домой и весь день уроки я вообще не умею не с кем общаться,не говоря уже про мальчиков они у меня спрашивают что нибудь я даже ответить не могу потому что мне страшно им отвечать,мама говорит что им даже не отвечать,и вообще она сказала отгородит меня от замужество,мне кажется я никогда никого не найду потому что я просто даже не умею с ними общаться,все девочки как то общаются а извиняюсь за слово как *** , люблю мамочку,но мне очень обидно почему так,а и кстати я до сих пор с мамой сплю и она меня чутли с лодки не кормит

0
Гость

Здравствуйте, спасибо у вас очень хороший совет но дело в том что мне гулять нельзя даже со школы сразу домой и весь день уроки я вообще не умею не с кем общаться,не говоря уже про мальчиков они у меня спрашивают что нибудь я даже ответить не могу потому что мне страшно им отвечать,мама говорит что им даже не отвечать,и вообще она сказала отгородит меня от замужество,мне кажется я никогда никого не найду потому что я просто даже не умею с ними общаться,все девочки как то общаются а извиняюсь за слово как *** , люблю мамочку,но мне очень обидно почему так,а и кстати я до сих пор с мамой сплю и она меня чутли с лодки не кормит

Здравствуй уже раз. Если она тебе запрещает даже гулять... Ну тут только один выход. Иди жить к бабушке/дедушке/тете/папе (если живут раздельно). Это гипераппекунство со стороны твоей мамы. Так делать однозначно нельзя. Так что... ищи выход со стороны. Решать эту проблему надо, но не с мамой, а другим путем

0
23.
Гость
Селения_Белинская

Здравствуй уже раз. Если она тебе запрещает даже гулять... Ну тут только один выход. Иди жить к бабушке/дедушке/тете/папе (если живут раздельно). Это гипераппекунство со стороны твоей мамы. Так делать однозначно нельзя. Так что... ищи выход со стороны. Решать эту проблему надо, но не с мамой, а другим путем

Эх ладно буду теперь т.к у меня нет не бабушки не дедушки

0

Правильно мама делает нечего вот будет тебе лет 30-35 тогда только можно задуматься о мальчиках и то не советую лучше,а то ш*** одни сейчас девственности при возможности вообще лучше не лишаться,это грязное дело грешное тьфу тьфу на всех кто занимается этим делом

0