Гость
Статьи
Запрет в общении с …

Запрет в общении с мальчиками

ЗдравствуйтеУ меня такая проблема мне 16 лет,и я начала общаться с мальчиком просто так мы даже не встречаемся и не любим друг друга,но когда он меня провожал мама увидела и начала со мной говорить тип что в таком возрасте рано общаться с мальчиками,она говорит что *** только общаются она говорит что даже в 20 лет нельзя с ними общаться,она запрещает даже у одноклассников мальчиков домашку спрашивать,она классным руководителем даже сказала чтобы меня с мальчиками не садили,мне так обидно ведь у меня нет плохих замыслов на эту тему она говорит мальчиками этот зло,похоть,и вообще что грех это что делать может и в правду плохо общаться, я так и не когда не научусь общаться с мальчиками даже для нее 30 лет это рано,я люблю мамочку может слушать её и в правду с мальчиками плохо общаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Толсто.
Тренируйся еще, хотя с такими мозгами это сделать нелегко.

Гость
#2

мне кажется правильно мама делает потому что нечего быть ш (думаю ты поняла )

Гость
#3
Света

Толсто.
Тренируйся еще, хотя с такими мозгами это сделать нелегко.

Я задала вопрос,вы должны были ответить на него, вообще не по теме ответ

Гость
#4
Гость

мне кажется правильно мама делает потому что нечего быть ш (думаю ты поняла )

Всм быть ш я не такая у меня просто появился друг,разве это плохо,по вашему старо древнему мышлению если появился впервые друг то сразу ш 175837

Гость
#5
Гость

мне кажется правильно мама делает потому что нечего быть ш (думаю ты поняла )

А у вас сразу если общаться с парнями ,то ш что за старое поколение ,я же сказала что на эту тему у меня нет плохих замыслов

Гость
#7
Гость

cначала вы друзья типа потом у вас сексы пэксы пивко вписки
знаем мы вас... - потерянное поколение. секс в жизни должен быть только 1 раз ибо это грязное занятие(и я не православная)

Вы головой думаете какие се*** моему другу только 10 лет и вообще я об этом не думаю просто обида берет что даже с ним мама запрещает общаться,точно с головой не то раз вы такого мнения

Гость
#8
Гость

Вы головой думаете какие се*** моему другу только 10 лет и вообще я об этом не думаю просто обида берет что даже с ним мама запрещает общаться,точно с головой не то раз вы такого мнения

Даже о се*** речи идти не может я разве об этом писала прежде чем писать разберитесь в теме пожалуйста!!!

Гость
#12

Зачем тебе 10-летний друг в 16? Это его маме должно быть страшно за сына. Ты мусульманка?

Гость
#13

Постарайтесь убедить,что Вы достойны доверия и с головой на плечах.Умная,мудрая девушка.

Гость
#14

Но зачем Вам в друзьях такая малолетка,тоже мало понятно.

Гость
#15
Гость

Зачем тебе 10-летний друг в 16? Это его маме должно быть страшно за сына. Ты мусульманка?

Я русская,а друг потому что во первых он мне брат 3-юродный,во вторых ближе всё равно у меня никого нет со мной никто не общается

Гость
#16
Гость

Постарайтесь убедить,что Вы достойны доверия и с головой на плечах.Умная,мудрая девушка.

Ну да легко говорить,я уже пыталась)

Гость
#17

Боже...С одной стороны мама делает правильно, что отгораживает тебя от тех сущностей, которые могут сделать тебе ребёнка в 16, но так запрещать тоже нельзя... Советую тебя либо познакомить твоих друзей с мамой, либо скрывать от неё. Твоя мама очень строга 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#18

у мамы пгм головного мозга

Гость
#19
Гость

мне кажется правильно мама делает потому что нечего быть ш (думаю ты поняла )

По вашему мнению, общение с другим полом делает девушку автоматически ш****й?!

#20

Понять твою маму не могу. Она хочет, чтобы ты была вечной девственницей? Я не говорю не о чем таком. Сейчас дети в 13-14 лет уже встречаются, что ни есть хорошо в некоторых случаях. Общаться с мальчиками можно и даже нужно. Ты так никогда не научишься с ними даже разговаривать, будешь стесняться и тому подобное. С мамой разговаривать бесполезно, знаю по своему опыту. Я тебе скажу так, посоветую плохое, но сама так делала, врала. Что тебе мешает сказать, что идёшь гулять с подругой, а пойти с мальчиком? Пусть до подъезда не провожает, не будет же твоя мама следить за тобой. Совет плохой, знаю, делать так нельзя, но неужели жизнь себе ломать из-за матери... Дело твоё, сказала так, что сделала бы на твоём месте. А просто представь, что ты влюбишься...

Гость
#21
Селения_Белинская

Понять твою маму не могу. Она хочет, чтобы ты была вечной девственницей? Я не говорю не о чем таком. Сейчас дети в 13-14 лет уже встречаются, что ни есть хорошо в некоторых случаях. Общаться с мальчиками можно и даже нужно. Ты так никогда не научишься с ними даже разговаривать, будешь стесняться и тому подобное. С мамой разговаривать бесполезно, знаю по своему опыту. Я тебе скажу так, посоветую плохое, но сама так делала, врала. Что тебе мешает сказать, что идёшь гулять с подругой, а пойти с мальчиком? Пусть до подъезда не провожает, не будет же твоя мама следить за тобой. Совет плохой, знаю, делать так нельзя, но неужели жизнь себе ломать из-за матери... Дело твоё, сказала так, что сделала бы на твоём месте. А просто представь, что ты влюбишься...

Здравствуйте, спасибо у вас очень хороший совет но дело в том что мне гулять нельзя даже со школы сразу домой и весь день уроки я вообще не умею не с кем общаться,не говоря уже про мальчиков они у меня спрашивают что нибудь я даже ответить не могу потому что мне страшно им отвечать,мама говорит что им даже не отвечать,и вообще она сказала отгородит меня от замужество,мне кажется я никогда никого не найду потому что я просто даже не умею с ними общаться,все девочки как то общаются а извиняюсь за слово как *** , люблю мамочку,но мне очень обидно почему так,а и кстати я до сих пор с мамой сплю и она меня чутли с лодки не кормит

#22
Гость

Здравствуйте, спасибо у вас очень хороший совет но дело в том что мне гулять нельзя даже со школы сразу домой и весь день уроки я вообще не умею не с кем общаться,не говоря уже про мальчиков они у меня спрашивают что нибудь я даже ответить не могу потому что мне страшно им отвечать,мама говорит что им даже не отвечать,и вообще она сказала отгородит меня от замужество,мне кажется я никогда никого не найду потому что я просто даже не умею с ними общаться,все девочки как то общаются а извиняюсь за слово как *** , люблю мамочку,но мне очень обидно почему так,а и кстати я до сих пор с мамой сплю и она меня чутли с лодки не кормит

Здравствуй уже раз. Если она тебе запрещает даже гулять... Ну тут только один выход. Иди жить к бабушке/дедушке/тете/папе (если живут раздельно). Это гипераппекунство со стороны твоей мамы. Так делать однозначно нельзя. Так что... ищи выход со стороны. Решать эту проблему надо, но не с мамой, а другим путем

Гость
#23
Селения_Белинская

Здравствуй уже раз. Если она тебе запрещает даже гулять... Ну тут только один выход. Иди жить к бабушке/дедушке/тете/папе (если живут раздельно). Это гипераппекунство со стороны твоей мамы. Так делать однозначно нельзя. Так что... ищи выход со стороны. Решать эту проблему надо, но не с мамой, а другим путем

Эх ладно буду теперь т.к у меня нет не бабушки не дедушки

#24

Правильно мама делает нечего вот будет тебе лет 30-35 тогда только можно задуматься о мальчиках и то не советую лучше,а то ш*** одни сейчас девственности при возможности вообще лучше не лишаться,это грязное дело грешное тьфу тьфу на всех кто занимается этим делом

Гость
#25

Я не знаю почему запрещают, но мне тоже запрещают, но я не слушаюсь, ведь что плохого в том если друзья мальчики, тогда в будущем я не научусь общаться, я не смогу завести нормальных отношений, мальчики больше понимают чем девочки, они больше поддержат чем девочки, если ты дружишь с мальчиками и это не плохо это даже хорошо, главное выбирать правильного друга, который не предаст, сначала нужно узнать характер который подходит тебе, я общаюсь с мальчиками а не с девочками, и ничего так и не случилось, они хорошие друзья, если родители думают что это плохо переубеди их

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, спасибо у вас очень хороший совет но дело в том что мне гулять нельзя даже со школы сразу домой и весь день уроки я вообще не умею не с кем общаться,не говоря уже про мальчиков они у меня спрашивают что нибудь я даже ответить не могу потому что мне страшно им отвечать,мама говорит что им даже не отвечать,и вообще она сказала отгородит меня от замужество,мне кажется я никогда никого не найду потому что я просто даже не умею с ними общаться,все девочки как то общаются а извиняюсь за слово как *** , люблю мамочку,но мне очень обидно почему так,а и кстати я до сих пор с мамой сплю и она меня чутли с лодки не кормит

Знаешь то что ты спишь с мамой это нормально, но лучше быстрее отвыкать, я тебе помогу как, но если ты не отвыкнешь у тебя будут проблемы, сначала что бы отвыкнуть нужно искать все минусы в том что ты спишь с мамой и переубедить себя в том что это плохо, попробуй поспать в своей комнате днем ,сделай все что бы было уютно, потихоньку будешь привыкать к кровати, вечером после того как поспала днем, попроси маму посидеть с тобой пока ты не уснешь, и постепенно через несколько дней готово) пользуйся)

Гость
#27
Светлана Григорьевна

Правильно мама делает нечего вот будет тебе лет 30-35 тогда только можно задуматься о мальчиках и то не советую лучше,а то ш*** одни сейчас девственности при возможности вообще лучше не лишаться,это грязное дело грешное тьфу тьфу на всех кто занимается этим делом

Тогда ваши дети не смогут почувствовать взрослую жизнь, стоит попробовать пустить ребенка погулять с мальчиками, но при этом убедиться кто эти люди, но знайте что это плохо, никокого общения, запомните ЧТО РЕБЕНОК ВАС МОЖЕТ НЕНАВИДЕТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема